PDA

Показать полную графическую версию : Флэш плеер


Ratus90
11-06-2012, 19:16
Вопрос такой. (Х-ки компа можете в моей конфигурации глянуть) Дело в том что при сидении в приложениях контакта наблюдаются жуткие тормоза этих самых приложений. Пробовал в разных браузерах, где-то чуть лучше, где-то похуже. Но в целом гамать в таких приложениях сложновато. Хотя про все приложения такого не скажешь. Но 30% где-то подвисает. Иногда такое может наблюдаться при 5-7 открытых вкладках с ютюба. Но это реже конечно.
Получается что моя видюха слишком слабовата да и сама технология флэша тормознута и мне в принципе ни чем не помочь? Или же есть какие-то способы что-то сделать?

malish_andr
11-06-2012, 21:24
видюха слишком слабовата »
Мало вероятно что дело в видеоадаптере.
- Какая скорость интернета от провайдера на внешние ресурсы?
- Пропингуйте сервер, посмотрите как меняется время отклика, нет ли провалов.
- Попробуйте отключить на время антивирусные программы
- Отключите torrent клиент
- Проверте ОС на наличее виоусов
наблюдаются жуткие тормоза »
- Возможно нагрузка на канал в вечернее врем

Ratus90
11-06-2012, 22:11
Цитата Ratus90:
видюха слишком слабовата »
Мало вероятно что дело в видеоадаптере.
- Какая скорость интернета от провайдера на внешние ресурсы?
- Пропингуйте сервер, посмотрите как меняется время отклика, нет ли провалов.
- Попробуйте отключить на время антивирусные программы
- Отключите torrent клиент
- Проверте ОС на наличее виоусов
Цитата Ratus90:
наблюдаются жуткие тормоза »
- Возможно нагрузка на канал в вечернее врем »

Вирусов нету проверяю периодически. Под вечер моя скорость наоборот увеличивается. так она до4 днём и до 8 в ночь. Скорость точно нормальная так на других компах нет такой проблемы, у меня дома вай-фай. Отключал антивирь без толку. Торентов запущенных нет. И тормоза эти они и утром случаются. а пинг 118 мс. Хотя на разных сайтах по разному. Бывает пинг 17-42. На других сайтах к примеру при запросе на яндекс 120 и как-то так.




© OSzone.net 2001-2012