Показать полную графическую версию : Sniper Elite V2
doc11111
04-05-2012, 15:52
Народ, подскажите пожалуйста, согласно официальным системным требованиям игра работает на Vista и 7, а также поддерживает 10 и 11 Директ.
У меня стоит Виста Ultimate SP2 32-бита, проц-Core 2 Quad 9550 2.8Ghz, 3 гиги оперативы и видеокарата-GTS 250 1 гиг, т.е. поддержка Директ 10. Директ и видеодрайвера стоят последние, дополнительное ПО идущее с игрой установлено, т.е. система соответствует официальным системным требованиям. Но при запуске выбивает ошибку: Приложение не удалось запуститься, поскольку d3d11.dll не был найден. Т.е. игра ищет 11 Директ, но у меня в система он не установлен, т.к. у видеокарты поддержка только Директ 10. Можно как-то запустить эту игру на 10 Директе или разработчики соврали насчет поддержки видеокарт с 10 Директом.
Проблема только с этой игрой, остальные работают нормально.
Заранее спасибо за помощь.
возможно, у вас не оригинальная версия, и обкоцанный репак, из которого вырезана поддержка 10-го директа
doc11111
04-05-2012, 16:36
RostVY, возможно, у вас не оригинальная версия, и обкоцанный репак, из которого вырезана поддержка 10-го директа »
У меня оригинальная Винда, а также программа - CPU-Z показывает, что у меня 10 директ, да и в самой панели управления видеодрайвера Нвидиа, указан 10 директ.
Другие игры, которые работали только на 10-11 директе работают, например: Just Cause 2.
я имел в виду оригинальность игры, а не винды
так же качал репак игры этой с инета и 100% он нерабочий. Непарься с этой игрой пока, а подожди до выхода нормального репака или лицуху бери.
doc11111
05-05-2012, 10:50
wulf82, так же качал репак игры этой с инета и 100% он нерабочий. Непарься с этой игрой пока, а подожди до выхода нормального репака или лицуху бери. »
Как раз я качал репак от проверенных репакеров: Fenixx, Origami и везде одна ошибка. А какая у Вас ошибка выскакивает?
репак у меня от феникса, а ошибку пишет в недостатке компонентов приложения. Стоит директ 11.
говорю же подожди немного, исправят репак все равно.
сложно найти оригинальную версию + кряк отдельно?
сложно найти оригинальную версию + кряк отдельно? »Не обсуждается.
Пункт 3.18 ОПК
3.18 (http://forum.oszone.net/rules.html#3.18) ОПК
St_Klaus
12-05-2012, 21:16
Установлена Windows XP SP3.
Скачал Sniper Elite v.2, о которой было указано, что ХР ее не поддерживает, - только Win 7 или Vista.
При этом под ХР игра устанавливается, но, естественно, не работает.
На виртуальной машине поднял Windows 7 Профессиональную. Выделил ей из 3 Гб оперативки на хосте чуть больше 2 Гб. Видеопамяти отдал аж 128 Мб, все, что есть.
Система функционирует исправно, глюков не видно, звук, цвет, интернет, запуск программ - 100% качество...
Но установщик игры Setup.exe не запускается. Очень быстро вылетает с сообщением:
"Ошибка ShellExecuteEx: сбой; код 2. Не удается найти указанный файл."
Прочитал в инете про запуск в режиме совместимости с Windows XP SP3.
После таких манипуляций диагностика изменилась - теперь стало - "Не могу найти путь к файлу".
Пришлось переставлять систему. Результат прежний - установка не работает (см. начало).
Что делать с игрой?
Спасибо.
xoxmodav
13-05-2012, 22:35
St_Klaus, не все виртуальные машины полноценно заменяют реальную систему. Похоже, что версия у вас пиратская, да и к тому же вероятно у вас не самая мощная система, возможны и из-за этого проблемы.
вот решение запуска: через совместимость программ на 7ке запустилась игра на режиме винды хр 3, далее установил директ поновее и игра стала запускатса, но в связи со стандартно выставленным высоким разрешениен игры стал вылетать черный экран с ошибкой ''вне диапазона'', далее подключил к компу большой тв вместо монитора и смог выставить в игре нужное разрешение, далее пересадил на монитор и запустил от имени админа, и игра заработала без ошибок. Кстати игруха прикольная.
Вчера отключили инет,попробовал поиграть в стимовскую игру в автономном режиме,конкретнее Sniper Elite V2.
Заметил неприятную особенность-при вращении камеры из стороны в сторону (мышью) пейзаж движется неравномерно,будто сама по себе постепенно возрастает чувствительность мыши,очень четко ощущается.При наличии подключения к стиму анимация идет ровно.
Это проблемы автономного режима?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.