Показать полную графическую версию : После установки обновлений ОС перестал работать интернет.
igoryanich
05-04-2012, 22:27
Здравствуйте! Проблема моя такова. 4 дня назад мой nod32 сообщил мне о том что следует скачать и установить последние обновления для моей XP. Никогда этого не делал, но тут решил дай-ка установлю может что измениться в лучшую сторону. Установил. После этого (помимо мелких изменений) интернет стал работать настолько медленно что страница speedtest.net открывается минут 5 (или вообще не открывается) и скорость показывает 0.08 вместо 5 мб. Торрент качает нормально. Как вернуть прежние настройки ОС если восстановление системы было отключено из-за того что места на диске стало мало. Или как вернуть инет? Кстати! Когда подключаю инет через роутер, ноут работает великолепно а комп по прежнему не пашет. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Petya V4sechkin
06-04-2012, 09:10
igoryanich, какое-то программное обеспечение может быть несовместимо с обновлениями.
Для эксперимента удалите антивирус и сторонний файрвол (если установлен).
С помощью Msconfig (http://support.microsoft.com/kb/310560/ru) отключите сторонние (не Microsoft) программы и службы из автозагрузки.
Посмотрите, нет ли сторонних клиентов/служб/протоколов в свойствах сетевого подключения.
Проявляется ли проблема в Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов?
igoryanich
11-04-2012, 23:53
Извиняюсь что долго отсутствовал. Работа.
Попробовал открывать страницы при выключенном торренте и о - чудо все заработало. И как я где-то вычитал что надо пропачить TCP вот этой (http://half-open.com/home_ru.htm) утилитой. Подскажите пожалуйста поподробнее как это сделать
И как я где-то вычитал что надо пропачить TCP вот этой утилитой. »
Мне кажется это бред! Ты только снимешь ограничение (подключить более 10 пользователей) на расшаренную папку и все.
igoryanich
12-04-2012, 00:22
Пропатчил. Теперь хоть инет работает вместе с торрентом, но вот только торрент почему-то почти ничего не раздает. Может где-то еще в настройках нужно что-то изменить (ограничений на прием и раздачу не стоит).
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.