Войти

Показать полную графическую версию : как создасть свой собственный сайт


graffserg
01-04-2012, 16:55
Уважаемые форумчане, имею очень много инфы по английскому языку, и хочу создать свой собственный сайт.
Помогите пожалуйста с инфой:
- что нужно делать;
- какие проги;
- что необходимо иметь и т.д.
- возможно ли заработать на этом деле и т.д. и т.п.
Спасибо за отзывы и помощь!!

onlinia
04-04-2012, 16:58
Это не так просто объяснить в сообщении.
Если хочешь, то за умеренную плату готов организовать сайт и научить им управлять
звони 8965******

Rezor666
05-04-2012, 15:58
graffserg,
- что нужно делать; - платить
- какие проги; - зависит от потребностей
- что необходимо иметь и т.д. - ДЕНЬГИ!
- возможно ли заработать на этом деле и т.д. и т.п. - смотря сколько заплатить...

KrotMen
06-04-2012, 18:07
КЭП? :dont-know

Котяра
06-04-2012, 22:21
Рекомендую бесплатный хостинг ucoz.ru , это система динамических сайтов, можно делать всё - статьи, форумы... Есть и минусы, но для новичка - неплохой вариант. Всё просто там, легко освоите.

Либо вот narod.ru , но это попроще, тут только обычные страницы.

softter
08-04-2012, 15:18
Для начала вам нужно изучить базовые теги HTML и назначение таблицы стилей CSS. Пробуйте верстать несложные веб страницы сначала на своем ПК. Без минимальных знаний HTML + CSS сайт вам никогда не сделать самому.

После этого вы сможете делать простенькие сайты на том же narod.ru.

Всему нужно учиться, только смотрю ваша главная цель перепрыгнуть к пункту: возможно ли заработать на этом деле и т.д. и т.п.

Возможно, только нужны мозги, терпение и знания.

Vladimir Tochilin
18-04-2012, 16:31
Уважаемые форумчане, имею очень много инфы по английскому языку, и хочу создать свой собственный сайт. возможно ли заработать на этом деле и т.д. и т.п.?
Уважаемый, graffserg

Не очень понятно, что означает "много инфы по английскому языку".
Боюсь, что инфы ПО английскому языку в буржуйнете предостаточно. Надеюсь, что инфа у вас настолько уникальная, что весть о ней разнесется по всему англоязычному интернету. Иначе вас просто не найдут среди огромного числа англоязычных сайтов.

Возможно, "инфа по английскому" - будет больше востребована в рунете. Можно заработать, выпустив какой-нибудь учебник "по английскому".

Россияне в огромном буржуйнете не высовываются и тихо зарабатывают на партнерских программах.
Реально заработать в буржуйнете можно, если вы создадите прон сайт, обязательно "по английскому", конечно, если "очень много инфы".

Помогите пожалуйста с инфой: - что нужно делать; - какие проги; - что необходимо иметь и т.д. - Спасибо за отзывы и помощь!!
Создать свой самостийный сайт довольно просто, особенно если сразу будуте размещать в интернете: придумайте и купите имя (500р), тут же приобретите для сайта тарифный план хостинга (100-150р в месяц - дешевле сразу на год).
Для движка возьмите MaxSite CMS - она быстрее ВордПресса. После того, как зальете на сервер хостера - сразу можно приступать к оформлению сайта.

Кроме того, можно создать пробный домашний сайт - без денег на своем компьютере. Возьмите лучше не Денвер, а более стабильный локальный сервер XAMPP 1.7.4
Если осилите установку и настройку, то можете считать себя "чайником".

Если вы уж совсем обыватель, то лучше сразу заказать готовый сайт. Однако движок все равно придется немного изучать.

softter
19-04-2012, 14:12
Vladimir Tochilin, даже если предположить, что он сможет сделать сайт конфетку с сорошим и качественным материалом, то встает другая проблема - раскрутка. На тему "как выучить английский" в сети тысячи сайтов и курсов, мест в ТОП Яндекса и Гугл всего 10, так что попасть туда человеку, который задает такие вопросы не светит.

Vladimir Tochilin
20-04-2012, 12:25
softter,
Собственно, Я - о том же. Однако из утопии может что-то возникнуть, кроме коммунизма. Есть случаи раскрутки при помощи удачной вирусной рекламы, но новичку (судя по вопросу от graffserg) - это не реально.

Если graffserg хорошо владеет английским, то что мешает ему создать свой дневник в ЖЖ на английском языке. А там уже сам увидит - стоит создавать самостийный сайт или нет.

Я думаю, в буржуйнете много сервисов бесплатных сайтов - только заработать там не дадут, но пытаться можно.

softter
20-04-2012, 18:33
Я думаю, в буржуйнете много сервисов бесплатных сайтов - только заработать там не дадут, но пытаться можно. »

В Бурженете не нужны уроки английского, они его и так знают. Единственное что можно попробовать - создать платный и очень качественный курс обучения, который рекламировать черех Яндекс.Директ или Гугл.Адсенс. Естественно нужен качественный сайт. Только как я уже писал, сеть завалена такими предложениями, а человек с головой, найдет все эти метериалы бесплатно.

mynet
24-04-2012, 18:45
Нужно 45 долларов :) Именно во столько мне обошелся мой блог (домен, шаблон на wordpres, хостинг на пол года)

softter
25-04-2012, 21:03
Нужно 45 долларов Именно во столько мне обошелся мой блог (домен, шаблон на wordpres, хостинг на пол года) »


Вобщето сайт это нечто большее, чем 45, или сколько то там еще долларов.

PC_Maniac
28-04-2012, 08:51
Не совсем понятно, что планируется делать с информацией по английскому языку..
Для своего сайта нужно доменное имя, хостинг, желательно с установленной на нем CMS, шаблон. Если все это есть то можно добавлять материалы и раскручивать.




© OSzone.net 2001-2012