PDA

Показать полную графическую версию : Новый вид пластика может восстанавливаться от повреждений при воздействии света


OSZone News
30-03-2012, 13:30
http://www.oszone.net/figs/2.png (http://www.oszone.net/17569/Self-repairing_plastics_heals_itself_when_exposed_to_light_temperature_changes)IT (http://www.oszone.net/4481/News_IT) » Новый вид пластика может восстанавливаться от повреждений при воздействии света (http://www.oszone.net/17569/Self-repairing_plastics_heals_itself_when_exposed_to_light_temperature_changes)
Исследователи из Университета Южного Миссисипи разработали новый вид пластика, который способен имитировать поведение человеческой кожи. Разработка была представлена в понедельник на ежегодном собрании Американского Химического Общества. Новый пластик сделан из сополимеров на водной основе, благодаря чему, по сравнению с другими... (http://www.oszone.net/17569/Self-repairing_plastics_heals_itself_when_exposed_to_light_temperature_changes)


Читать дальше на OSZone.net: "Новый вид пластика может восстанавливаться от повреждений при воздействии света" (http://www.oszone.net/17569/Self-repairing_plastics_heals_itself_when_exposed_to_light_temperature_changes)




© OSzone.net 2001-2012