PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Нужна програамма для редактирования файлов с расширением PSD


GIM153
29-02-2012, 11:52
Файлы PSD многослойные где есть возможность изменения отдельных элементов, вставлять Фотографии в электронном варианте. Не могу их отредактировать ребенку для портфолио, фотошоп эти файлы определяет но отредактировать не могу. Может кто знает какой программой можно это сделать. Заранее благодарен.

Amigos
29-02-2012, 14:20
Может кто знает какой программой можно это сделать »Photoshop.
Все остальные тоже могут, но хуже.

Если в PhotoShop не получается (может версия старая?) то в других и подавно не получится.

GIM153
01-03-2012, 08:55
У меня фотошоп PS5, пишет что шрифты не соответствуют, а как их туда установить я не знаю, пробовал с ВОРДА дополнительные шрифты установить не получается. Хотя в ВОРДЕ все шрифты обновленные.

GIM153
01-03-2012, 11:15
Amigos, У меня фотошоп PS5, пишет что шрифты не соответствуют, а как их туда установить я не знаю, пробовал с ВОРДА дополнительные шрифты установить не получается. Хотя в ВОРДЕ все шрифты обновленные.

Amigos
01-03-2012, 12:20
пишет что шрифты не соответствуют »это фигня, он всё равно должен этот файл открывать, просто при редактировании надписей вам придётся поменять шрифт на какой нибудь другой.
вы всё равно можете делать это изменения отдельных элементов, вставлять Фотографии в электронном варианте », несмотря на сообщения Photoshop при открытии файла




© OSzone.net 2001-2012