Показать полную графическую версию : Какие выбрать драйвера для южного моста компьютера?
У меня такой вопрос - используя детальное руководство "Как установить Windows XP с флешки на компьютер с помощью утилиты WinToFlash" я дошел до этого пункта установки (см. фото). Я устанавливаю на компьютер AMD Athlon, следует ли мне все выделять так как показано на рисунку или как...?
Я устанавливаю на компьютер AMD Athlon » А какого хрена вам Intel понадобился? Будьте любезны сообщите конфигурацию компьютера!
Какие выбрать драйвера для южного моста компьютера? » Ни каких! То что вам надо - это драйвера интерфейса SATA!
Материнка - ALiveSATA2-GLAN
Процессор - AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 3800+
Оперативная память - 1.80 ГГц. 1,00 Гб ОЗУ
Видеоадаптер - NVIDIA GeForce 8400 GS
Жесткий диск - Hitachi HDP725032GLA360 SCSI Disk device
DVD и CD-ROM дисководы - LITE-ON DVDRW LH-20A1H
Сетевая плата - Realtek PCIe GBE Family Controller
БП - марки Spire (atx switching power supply 350 W)
P.S. Хотя не пойму к чему здесь конфигурация.
Хотя не пойму к чему здесь конфигурация » А к тому, что на сайте производителя лежат драйвера (http://www.asrock.com/mb/download.ru.asp?Model=ALiveSATA2-GLAN&o=XP) смотрите строку Драйвер SATA RAID.
Вот их и добавляйте, если только HDD у вас не на Jmicron подключен. Тогда и их добавляйте.
Angry Demon
12-02-2012, 15:31
P.S. Хотя не пойму к чему здесь конфигурация.
Действительно, к чему? Так и будете на чипсет VIA VT8237A или на JMicron JMB363 драйвер от Intel ICH7 ставить.
Спасибо огромное за точные и лаконичные ответы, мне как раз драйвера для SATA и были нужны, я просто был невнимательным.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.