PDA

Показать полную графическую версию : [решено] ATI Tray tools конфликтует с другим софтом


Odisseus
04-02-2012, 18:35
Всем привет. Переустановил на днях систему и обнаружил, что работающий ATI Tray tools конфликтует с другими программами. Не работает скайп, просто вылетает или не запускается, и другие проги также себя ведут, в частности, управляющий ТВ-тюнером AVerTV 6. Что странно, потому что на старой системе до переустановки весь этот софт работал прекрасно. Так вот, как их снова подружить?

бубликов
05-02-2012, 13:16
Судя по этой ветке Guru3D.com форума никак http://forums.guru3d.com/forumdisplay.php?f=53
Нестыковка у АТТ с Семёркой какая-то.. Ещё с Battlefield 3 она не дружит, настоятельно рекомендуют сносить (АТТ).

Odisseus
05-02-2012, 18:09
Так все дело в том, что до переустановки система была Win7 x64 и программа работала замечательно. Переустановлена система на ту же Win7 x64 и вдруг начинаются проблемы.. Раньше-то работала как надо и в Battlefield 3 я с ней играл без проблем, а тут здрассти)))

бубликов
05-02-2012, 19:18
Не знаю, не знаю. Я от неё отказался и совершенно не жалею. В Батле краши были, в других играх, конфликтовала с ССС. Больше не устанавливаю.
Да, говорят, она довольно мерзская эта програмулина - после неё надо видеодрайвер переустанавливать и реестр чистить основательно.. Лучше вообще не трогать, по-моему.

Odisseus
06-02-2012, 00:02
Обновил directx и программа заработала. Тема закрыта




© OSzone.net 2001-2012