Показать полную графическую версию : Помогите выбрать кулер
Нужен кулер на видеокарту GeForce 9600GT (Родной палитовский стал слишком греметь).
Приоритет - минимум шума с максимальным охлаждением )
Цена - до 1к руб.
Заранее благодарю за помощь.
Родной палитовский стал слишком греметь »
А смазать пробовали? Например VF2000 LED (http://www.zalman.ru/product/product_read.php?id=105).
http://krasnoyarsk.dns-shop.ru/catalog/i21414/sistema-oxlazhdeniya-zalman-vf900-cu-dlya-videokarty.html
С этим есть "критичные" различия ?
Я думаю 1000 р дороговато для старой 9600 gt. Я Grlid ICY VIsion на HD6950 за 1500 купил.
Вот этот подойдет 400 р. Правда есть пара недостатков: Блокирует целых 3 слота и напрямую к видеокарте не подключается. Стоял на моей старой GT 8800
Deep Cool V90 (http://krasnoyarsk.dns-shop.ru/catalog/i126327/sistema-oxlazhdeniya-deepcool-v90-dlya-videokarty.html#opinion)
дай фото карты,можно ведь 80ку под картой прикрепить за копейки обойдется,зачем на 9600 стольао тратить?
Фото (хоть и не понял - нафига): http://xtreview.com/images/palit%209600GT%20green%20edition%2001.jpg
Фото (хоть и не понял - нафига): »
А чего не понимать, стоит у Вас обычная 60-ка без рамки (вероятно t127015DM), вместо штатной можно что то "вколхозить", можно 60-ку взять, осторожно из рамки вырезать и закрепить, или 80-ку как то закрепить.
Фото (хоть и не понял - нафига) »
Можно сделать как здесь (http://content.onliner.by/forum/368/06a/291463/800x800/afe43e0666abdc4b146033af0069c0b0.jpg), кстати на фото тоже 9600GT, только от Asus. На твоей можно так же сделать, и не выбрасывать кучу денег.
береш кулер размером под радиатор и присабачиваеш его на радиатор. Я сделал так: был ненужный кулер для проца с радиатором, дак вот я кулер снял и немного подрезал лопости чтоб он влез, отрезал ножки крепления кулера и приклеил его на радиатор суперклеем. Второй год работает без проблем и неотлетает, только радиатор видюхи немного поцарапал для лучшего сцепления. А засчет того что лопасти процессорного кулера намного шире чем у видюхи охлаждаетса карта прекрасно и шума ненаблюдаю. Если надо завтра фото скину.
Как же добивает..
Тема с просьбой посоветовать кулер, в ответ начинают "самопальные" варианты перечислять... )
если хороший (тихий)вентиль поставить то этот самопал будет не хуже того что ты купишь за 1000р
дело твое, хочешь трать деньги, хочешь самопал делай. Никто тебе здесь ничего ненавязывает, все только советуют.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.