PDA

Показать полную графическую версию : не запускается антивирус и не открываются антивирусные сайты


OJIer
08-01-2012, 17:09
Здраствуйте, у меня проблема такого плана: не запускается антивирус и не заходит на сайты антивирусов, скачал AVZ в первый раз открылась на несколько секунд и больше не открывается, перезагружал комп, также не открывается. Помогите, ПОЖАЛУСТА!!! Зарание Благодарен!

iskander-k
08-01-2012, 17:23
CureIt проверяли в безопасном режиме ?


•Скачайте ComboFix (http://subs.geekstogo.com/ComboFix.exe) или здесь (http://download.bleepingcomputer.com/sUBs/ComboFix.exe) или здесь (http://www.forospyware.com/sUBs/ComboFix.exe) и сохраните на рабочий стол.
1. Внимание! Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение (http://www.bleepingcomputer.com/forums/topic114351.html). Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.
2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, скопируйте текст из C:\ComboFix.txt и вставьте в следующее сообщение или запакуйте файл C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.
Как использовать ComboFix (http://virusnet.info/forum/showthread.php?t=2773)
Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в combo-fix.exe.

thyrex
08-01-2012, 17:51
+ Если в безопасном режиме AVZ запускается, сделайте логи из безопасного режима

OJIer
08-01-2012, 19:21
iskander-k,

thyrex
08-01-2012, 19:53
У Вас заражение файловым вирусом Sality
Пролечитесь с помощью DrWeb Live CD или Kspersky Rescue Disk.
Скачивать и записывать образы на диск нужно на другой чистой от вирусов машине

Подробнее (http://safezone.cc/forum/showpost.php?p=305&postcount=2)

OJIer
08-01-2012, 20:26
thyrex, спасибо! буду пробывать

OJIer
10-01-2012, 21:06
пролечил с помощью Dr.Web Live CD непомогло
стоит пробывать, или нет Kspersky Rescue Disk???

S.R
10-01-2012, 21:50
попробуйте.

Скачивать и записывать образы на диск нужно на другой чистой от вирусов машине »




© OSzone.net 2001-2012