PDA

Показать полную графическую версию : Как работает AI Recovery Burner? Восстановление.


Melipa
06-01-2012, 16:24
Привет. Имею новенький ноутбук от Asus и лицензионный 64-bit Windows 7 внутри. На жестком диске есть скрытый раздел RECOVERY, а также в основной системе предустановлена утилита AI Recovery Burner. Хочу записать через нее диски восстановления (6 DVD).
Вопрос: Утилита запишет заводскую версию Windows или же последнюю, со всеми постустановленными программами? Хотелось бы именно заводскую, без возможных вирусов и захламляющих программ. Такая опция доступна по умолчанию или нужно что-то сделать дополнительно?

Romio89
07-01-2013, 04:48
А какой серии и что за модель ноутбука у тебя? У тебя с ноутбуком должна быть инструкция, почитай там в конце насчёт RECOVERY пишется как и что работает. Если ты говоришь что у тебя он захламлён, то тебе просто надо сделать, рестартануть свой ноутбук и нажимать клавишу F9 и следовать дальнейшей инструкции. Так ты сможешь вернуться к чистому заводскому Виндовсу, а вот потом сразу же сделать с помощью программы AI Recovery образы ДВД дисков. И будет тебе чистая Винда. Обязательно сделай диски. Мало ли-что случиться с жёстким диском. С помощью дисков ты сможешь в случае замены жёсткого диска вернуть обратно свой скрытый раздел RECOVERY и чистую заводскую Винду.




© OSzone.net 2001-2012