Войти

Показать полную графическую версию : Видеокарта не передаёт сигнал на телевизор.


EduardK
20-11-2011, 00:50
Здравствуйте уважаемые специалисты.

За последние пару дней перерыл пол интернета в поисках решения своей проблемы но нечего стоящего увы не нашел. Итак проблема:
(У меня видеокарта NVIDIA GeForce 9500 GT и телевизор PHILIPS 28PW6006/01)

Кода я подключаю телевизор к компьютеру через s-video, компьютер распознаёт дополнительный дисплей но передавать на него изображение не хочет, при этом если я выключаю компьютер и включаю его только с подключенным через S-Video телевизором, он благополучно загружается до Windows-a, после чего изображение вновь исчезает. В NVIDIA эту проблему списывают на драйвера, но они у меня новые. Ещё есть особенность, кода я захожу в настройки NVIDIA и делаю клон монитора, в момент обновления настроек на телевизоре на доли секунды появляется изображение рабочего стола.

Подскажите что делать, может программа какая есть...

artem2302
26-11-2011, 14:30
а что конкретно планируется делать на телевизоре? если смотреть фильмы с компа, то можно в свойствах поставить "расширить рабочий стол на второй монитор", перетащить плеер туда и смотреть

yurfed
26-11-2011, 15:31
после чего изображение вновь исчезает. »Выставьте в настройках драйвера частоту кадров соответствующую (рекомендованную) вашему телевизору и обратите внимание на разрешение подаваемое на телевизор.




© OSzone.net 2001-2012