PDA

Показать полную графическую версию : Можно ли убрать форму поиска из пуска Windows 7? Кнопки выключения, перезагрузки и тд


Enth
06-11-2011, 21:46
1. Здравствуйте, в связи с переходом с XP на Win7 назрел вопрос - можно ли избавится от формы поиска в меню пуск Windows 7? Странно конечно звучит, но я вот пуском практически не пользуюсь, никогда не заглядываю во вложения находящиеся дальше одного клика от кнопки "пуск", в меню "все программы" у меня по умолчанию пусто. Помогите пожалуйста.

Есть мысль вырезать всю форму поиска с помощью restorator из файла темы, так, что бы она просто не отображалась, но вот не знаю получится или нет...

2. Уж очень хотелось бы изменить кнопку "Завершение работы". Совсем как-то не удобно :( Можно ли вынести раскрывающееся меню сразу в пуск, то есть что бы вместо одной кнопки "Завершение работы" было несколько - "Выключить", "Перезагрузка", "Смена пользователя"?

Может есть у кого-то идеи или уже готовые нароботки, буду очень признателен!

Morpheus
06-11-2011, 21:49
Enth, одна проблема - одна тема: Правила форума "Microsoft Windows 7" (http://forum.oszone.net/announcement-95-133.html).

Пользуйтесь поиском (http://forum.oszone.net/search.php?forumid=95), подобные вопросы уже задавались. Если ни одна из тем не помогла решить проблему, поднимите своим вопросом наиболее подходящую.

okshef
06-11-2011, 21:55
Enth, прежде чем что-то менять, научитесь пользоваться: например - Поиск в Windows 7 - как настроить, искать и находить! (http://www.oszone.net/11299/Search)




© OSzone.net 2001-2012