PDA

Показать полную графическую версию : Ищу видеоплеер


Magneefiko
04-10-2011, 13:06
После переустановки XP потерял и не могу вспомнить видеоплеер. Переустановил кучу всяких, а нужного не нашел. В нем можно было менять масштаб изображения, при этом на изображении появлялся прямоугольник, который можно было перетаскивать мышкой на нужное место. И где-то сбоку,вроде, график какой-то увеличения масштаба вырисовывался. Еще там есть возможность изменять параметры видео: контраст, цветность и тд. На всех, которые перепробовал, есть масштабирование - жмешь "+" и увеличиваешь, но передвинуть в центр нужное место не получается. Что это был за плеер или прога какая? Может кто-нибудь юзает что-то подобное, подскажите, пожалуйста.

Vuka
05-10-2011, 16:09
Возможно вы пользовались KMPlayer, или Media Player Classic, у них обоих есть горячие клавиши.

Ю.А.
05-10-2011, 16:41
Magneefiko, по Вашему описанию похоже на "Full Screen Player".

Magneefiko
05-10-2011, 22:05
У всех вышеперечисленных плееров есть, конечно, масштабирование, но не могу передвинуть увеличенный кадр влево, вправо, вверх или вниз. В настройках вроде пишут-Ctrl+Alt+4 - влево, но, при этом сочетании клавиш у меня включается перемотка назад, скажем на 10 сек, аналогично-впрао-вперед на 10 сек. И так на всех буквально плеерах. Пробовал другую клаву подключать-то же самое.В программе, которой я всем вам, уж извините, забиваю голову- при воспроизведении в неполноэкранном виде при смене масштаба сбоку вырисовывался как-бы график из двух прямых и квадратика между ними.Тащишь квадратик вверх и изображение в выделенной области увеличивается как тебе надо и наоборт. Программка то была небольшая. Я тут установил CyberLinkPowerDVD, где есть увеличение в 4 и в 9 раз и мышкой можно перемещать кадр влево,вправо. Но та удобнее была.

Amigos
06-10-2011, 07:20
В настройках вроде пишут-Ctrl+Alt+4 - влево, но, при этом сочетании клавиш у меня включается перемотка назад, скажем на 10 сек, аналогично-впрао-вперед на 10 сек. И так на всех буквально плеерах. »http://s002.youpic.su/pictures/1317844800/493fd6d327d7883542c74cb362c834ad.gif включите NumLock

Magneefiko
08-10-2011, 22:05
включите NumLock » -спасибо. Вопрос снимаю.




© OSzone.net 2001-2012