PDA

Показать полную графическую версию : Бесплатный вебинар «Расширенный аудит в среде Windows – Quest ChangeAuditor»


cyberguru
28-09-2011, 14:02
5-го октября 2011 года в 10.00 приглашаем вас принять участие в обучающем вебинаре по решению ChangeAuditor от компании Softline и Quest Software: «Расширенный аудит в среде Windows – Quest ChangeAuditor»!

Приглашаются технические специалисты, начальники IT, администраторы AD; специалисты по управлению инфраструктурой, специалисты по безопасности и аудиту, разработчики архитектуры AD.

Аудит изменений в AD, файловых Windows-серверах, Exchange и SQL Server.

Это семейство продуктов проводит аудит, пишет свой собственный лог, предупреждает и сообщает обо всех изменениях, которые внесены в: Active Directory (ADAM/ADLDS), Exchange, SQL Server и файловые серверы Windows, причем, все это в режиме реального времени и без запуска встроенного аудита. С помощью этого, отмеченного наградами средства, Вы сможете устанавливать, развертывать и управлять своей средой из одной клиентской консоли в масштабах предприятия.

Также будет рассказано о решении InTrust – инструмент, который собирает, хранит, докладывает и оповещает о событиях в системах Windows, Unix и Linux. Использование этого единого решения для мониторинга доступа к критически важным системам на различных платформах облегчает управление журналом событий, экономит административные расходы на хранение, улучшает целостность и доступность информации, снижает риск и помогает снизить затраты и улучшить эффективность отчетов о работе и соблюдении нормативных требований.

Перед вами встают задачи по аудиту критически важной сетевой инфраструктуры – AD, LDAP, файловые Windows-серверы, Exchange и SQL Server?

Чтобы удовлетворить запросы аудиторов и подтверждать защищенность закрытых данных, вам необходима фиксация событий и отчеты об изменениях?
Нет исчерпывающего обзора всех изменений и журналов событий? Они разбросаны по разным местам?
Поиск конкретного события занимает много времени?
Сведения встроенных журналов событий содержит ограниченный набор данных, который трудно интерпретировать?
Нет защиты, способной предотвратить удаление закрытых объектов или перезапись журналов?
Администраторы не всегда узнают о проблемах, пока не станет слишком поздно, что потенциально ведет к нарушениям режима защиты данных и простою системы
Генерация отчетов является трудоемким процессом?
Ваше решение – это Quest Change Auditor - аудит изменений в реальном масштабе времени в среде Windows, включая Active Directory, LDAP, файловые Windows-серверы, Exchange и SQL Server.

Вебинар проводит представители компании Quest Software.
Предварительная регистрация на вебинар является обязательной. Зарегистрироваться можно здесь (http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=5206/?utm_source=oszone_forum).




© OSzone.net 2001-2012