Показать полную графическую версию : Lenovo G560 - не могу запустить Wi-Fi
Никак не получается запустить Вай-Фай на Виндовс 7. Пробовал драйвера с сайта, с других источников. Сетевой адаптер в Диспетчере устройсв присутствует, пишет, что с ним всё ок. Но в сетевых подключениях он в отключеном состоянии. При попытке запустить его пишет, что включено, но в состоянии всё время пишет "Отключено". Код устройства PCI\VEN_14E4&DEV_4727&SUBSYS_051014E4
В чем дело?
Dipytat, может, устройство отключено физически - рычажком каким на корпусе либо соотв. сочетанием клавиш?
ShaddyR, нет, проверял, естественно. В биосе тоже включено
При попытке запустить его пишет, что включено, но в состоянии всё время пишет "Отключено" »
пока могу предположить только вариант
отключено физически »
- шибко похожИ симптомы.
Или же - что-то с 7-й, на предмет драйверов\служб.
Dipytat, Установите Access Connections (http://support.lenovo.com/en_US/downloads/detail.page?&LegacyDocID=MIGR-73682) возможно у вас программное включение.
Ment69, программа пишет, что беспроводное соединение отключено, но я включал компинацией Fn+F5 и переключателем на корпусе.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.