Войти

Показать полную графическую версию : Немного о жизни.


Zaxarochka
08-09-2011, 15:06
Посмотришь на новости и понимаешь, что вторая волна кризисного цунами уже в процессе выхода на берег. Сами вот посмотрите:

Белоруссия идет ко дну со своим несменяемым капитаном на мостике http://www.oknapvhrussia.ru/node/924 - по сути у самых границ России будет неуправляемая территория. Перспектива беспорядков и революции - налицо.

Промышленное производство падает стремительными темпами - http://www.dorogi-rossii.ru/content/oon-predskazyvaet-snizhenie-rosta-promproizvodstva И это не сектор обслуживания, а реальная промышленность.

Украина и Россия снова воюют из-за газа http://lenta.ru/news/2011/09/03/gas/ - цены видно стали критичными, раз близкие по духу режимы обрушились друг на друга с волнами критики.

Плюс, тут еще и природные катаклизмы - http://www.investments-money.ru/node/953 Россия рискует остаться без воды в ближайшем будущем. А это не менее серьезно, чем остаться без нефти и газа.

Amigos
08-09-2011, 15:39
Zaxarochka, спасибо за ссылки, поржал

Forest Gump
08-09-2011, 16:33
Нибиру летит

DVDshnik
09-09-2011, 07:13
Это очередная юморная тема что ли?

Ment69
09-09-2011, 07:33
Zaxarochka, Младенец сделав первый шаг, начинает путь к смерти! :) Вы не эмо случайно?

DJ Mogarych
09-09-2011, 12:53
Немного о жизни. »
Чьей?

CyberDaemon
09-09-2011, 13:05
Что в Москве творится - уму непостижимо человеческому! Семь сухаревских торговцев уже сидят за распространение слухов о светопреставлении, которое навлекли большевики. Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана, - земля налетит на небесную ось!! Какие-то жулики уже читают лекции.
:)

Niffertiti
22-09-2011, 13:40
Я вот не понимаю, как в стране, где выросли Пушкин и Лермонтов, да и сейчас хватает талантливых людей, популярностью пользуются такие как Феофилактова http://www.stroinay.ru/content/zhenya-feofilaktova и прочие. На Западе ее аналог - Майли Сайрус http://www.disneyfilms.ru/content/maili-sairus-veselaya-buntarka-disneya которая отплясывает полуголая на сцене.

Куда пропала мораль и базовые ценности цивилизации? Сорос http://www.biznes-hroniki.ru/content/dzhordzh-soros-0 теперь главный кумир молодежи вместо Гагарина. И это в лучшем случае. В худшем они ориентируются на таких вот http://www.h20-serial.ru/berdzhes-eberti-razvlekaetsya-s-druzyami/ "кумиров", радостно поглощающих спиртное с младенцем на руках. Не понимаю я этого мира....

DJ Mogarych
22-09-2011, 15:30
Орлов с Истоминой в постеле
В убогой наготе лежал.
Не отличился в жарком деле
Непостоянный генерал.
Не думав милого обидеть,
Взяла Лаиса микроскоп
И говорит: "Позволь увидеть,
Чем ты меня, мой милый, ...".

---

Веселый вечер в жизни нашей
Запомним, юные друзья;
Шампанского в стеклянной чаше
Шипела хладная струя.
Мы пили - и Венера с нами
Сидела, прея за столом.
Когда ж вновь сядем вчетвером
С б..., вином и чубуками?

А. С. Пушкин.

atf7
22-09-2011, 16:56
Куда пропала мораль и базовые ценности цивилизации? »
В СССР не было особо ни у кого денег, на телевидении эротики... А вот мораль и нравственность, которые, безусловно, нужны - слишком навязывались. То, что навязывается - может, со временем, начать вызывать лишь негативные эмоции. Сейчас, когда пришла некая свобода выбора, всех потянуло в противоположную сторону. Как отпущенный маятник. Со временем все придет в равновесие, так же как и маятник.
Сорос теперь главный кумир молодежи вместо Гагарина. »
Еще на это влияют СМИ. Рейтинг теперь всем нужен. Передача про Гагарина получит хороший рейтинг, разве что накануне дня космонавтики.
Ну и возможность воспитания детей самими родителями у многих отсутствует. Родители работают, дети предоставлены сами себе. У них мало возможности получать информацию от старших. Остаются только сверстники, телевидение и интернет.

P.S.
как Феофилактова »
Хороша. Ух я б ее...

CyberDaemon
22-09-2011, 17:01
Осень что-ли действует? То Немного о жизни. (http://forum.oszone.net/thread-215142.html), теперь вот Наши идеалы. (http://forum.oszone.net/thread-216215.html)
И стиль одинаковый и там и там. С точечкой в конце.

ShaddyR
22-09-2011, 17:11
CyberDaemon, дык, одно лицо. Объединил.
Zaxarochka \ Niffertiti \ Soletka, ты эта... того... прекращай тут спамить, лана? Пока прошу по хорошему, с учетом стиля. И определи себе наконец постоянное имя (мать, дочь и святой дух, ети его :)).

Baiker
23-09-2011, 19:36
В СССР не было особо ни у кого денег, на телевидении эротики... А вот мораль и нравственность, которые, безусловно, нужны - слишком навязывались. »
Ну и прекрасно. Я хлопаю в ладоши Лукашенко. Он держит Беларусь. Недаром в России поговаривают, что весь яд который счас выливается на нас может прекратить такой предводитель, как Сталин или Гитлер.
по сути у самых границ России будет неуправляемая территория. Перспектива беспорядков и революции - налицо. »
Это если америкашки через демартамент устиции профинансируют оранжевую революцию, то да, будет страна, как сейчас Киргизия, Грузия и Сербия.
Хороша. Ух я б ее... »
Да видно что не Серафима Ивановна - мировая баба, а просто мисс стерvozность.
Хороша. Ух я б ее... »
Да, культура в России на лицо. Смешно и горестно




© OSzone.net 2001-2012