PDA

Показать полную графическую версию : DPM 2010 и его хранилище


bombording
20-08-2011, 16:00
Добрый день.
Вопрос по DPM 2010.

Предположим я делаю краткосрочные архивы сервисов и виртуальных машин - до 5 дней.
Я бы хотел делать месячные архивы, предположим на ленту. То есть к примеру, 10-го числа каждого месяца, все архивы сервисов и виртуальных машин, архивируются на ленточную кассету.
Как мне это организовать??

Мне необходимо создать специальную группу безопасности где я укажу все сервисы и вир. машины которые необходимо архивировать на ленту.... (Но ведь их очень много, эта архивация будет делаться параллельно с основными краткосрочными заданиями?)

Или же мне нужно в каждой имеющийся группе безопасности, краткосрочного копирования каждого сервиса поставить опцию записи на ленту ( Но ведь на ленту нельзя писать одновременно несколько архивов? )?

Спасибо.

Telepuzik
24-08-2011, 09:59
Предположим я делаю краткосрочные архивы сервисов и виртуальных машин - до 5 дней.
Я бы хотел делать месячные архивы, предположим на ленту. То есть к примеру, 10-го числа каждого месяца, все архивы сервисов и виртуальных машин, архивируются на ленточную кассету.
Как мне это организовать?? »
При создании группы защиты выбираете short-term protection - disk и long-term protection using tape. Для каждого из видов резервного копирования настраиваете свое расписание. Или же мне нужно в каждой имеющийся группе безопасности, краткосрочного копирования каждого сервиса поставить опцию записи на ленту ( Но ведь на ленту нельзя писать одновременно несколько архивов? )? »
Для записи на ленту свое расписание.




© OSzone.net 2001-2012