Войти

Показать полную графическую версию : Что такое CompileMOF.exe ?


KaPyCelb
15-07-2011, 19:41
после нескольких падений системи а собствено синий екран я обнаружил некую ошибку CompileMOF.exe и нашол на сайте микрософт такое обьяснение:
CompileMOF.exe это скрытый файл вредоносным запрограммированы выступать в качестве законных файл и выполнять различные вредные действия на зараженном компьютере. CompileMOF.exe, скорее всего, загружены и установлены на других вредоносных приложений. CompileMOF.exe могут заражать компьютеры через сомнительные обмена файлами инструментов, мультимедийные материалы, или через нежелательных писем со спамом. CompileMOF.exe мой нарушить защиту компьютера с компьютерной безопасности и файлы вред системе.Вы можете рассмотреть, если ваш компьютер CompileMOF.exe на следующие симптомы:
-Компьютеры и браузер непостоянство
-Порно рекламы перегружены экран
-Браузер открывает сам
-Необычные голубой экран системных ошибок в ОС Windows(вот ето!!!!!)
-Инактивированная приложениями системы безопасности
-Похищенные конфиденциальных данных
я сканировал комп 3 антивирусниками аваст дрвеб курейт malwerbytes ничего не обнаружено.
я незнаю что ето за фаил негде не могу найти в системе и как его правильно удалить.
подскажите пожалуста как можно удалить ету гадость ???

Petya V4sechkin
15-07-2011, 20:00
падений системи а собствено синий екран
Устранение критических ошибок Windows (http://forum.oszone.net/forum-73.html)
Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему! (http://forum.oszone.net/thread-81449.html)


CompileMOF.exe и нашол на сайте микрософт такое обьяснение
Не то вы нашли.
Это Acer ePower Management - обновите (с сайта производителя вашего ноутбука) или удалите в "Установке и удалении программ".

KaPyCelb
15-07-2011, 20:09
а есть какието утилити для сканирования системи для профилактики (желательно на рус языке)

KaPyCelb
16-07-2011, 12:39
открил дамп памяти Bsod нашел 2 файла : 3C8.sys и фаил 8E1BE1BB0665.sys (в 2 случаях есть еще 2 файла Ndis.sys ntoskrnl.exe ) что ето за драйвера и что с ними делать ?




© OSzone.net 2001-2012