Показать полную графическую версию : Существует ли аналог NVIDIA BIOS Editor для карт AMD?
el pitonio
07-07-2011, 12:54
NiBiToR есть ли типо такой проги на карты RADEON?
el pitonio, Разворачивать надо подобные наборы букв. NiBiToR » это NVIDIA BIOS Editor
el pitonio
07-07-2011, 13:11
Ну тогда RADEON BIOS EDITOR есть?
http://www.techpowerup.com/rbe/ нашёл но русский нада!!!
el pitonio, здесь смотрите (http://radeon.ru/downloads/bios/util/), раздел "Утилиты и программы для редактирования BIOS"
нашёл но русский нада!!! » Если вы полезли в BIOS и программирование - учите английский!
но русский нада!!! »
Нет русского BIOS-а в природе, учите английский »
el pitonio
08-07-2011, 10:32
Я имел ввиду русский сайт(рускоязычный) с описанием возможностей! (понакачал с буржуйских сайтов прог,а того чего надо нет)
el pitonio
08-07-2011, 10:45
Суть в том что стояла раньше видиокарта Radeon 9600 и произошёл нехилый сбой материнки. Сейчас поставил Geforce 9600 - НО в диспетчере определяется как Radeon 9600. Драйвер ставится от Geforce но определяет как атишную, переустановка винды непомогает BIOS нешьётся после сбоя! Можно ли как нибуть переиминовать видиокарту(хоть как)???? Нужен ответ только как её переиминовать и ВСЁ!!!!
И ещё некоторые игры незапускаются так как пишет карта слабая,но работает на все 100% я проверял! Наверн потомо,что в диспетчери Radeon стоит
произошёл нехилый сбой материнки. »
А по подробнее.
el pitonio
08-07-2011, 10:57
Я сам незнаю на сесии был)) Ну а наработе за ним сидела баба,ну вы понимаете как она обьяснит,что случилось))) Потом приходил мастер и сказал шоб мне передали шо там замыкание цепи чегото на чегото кароче бабам обьяснять без току А шоб она и ещё передала это то ппц)))
Вопщем,есть ли возможность её переиминовать!?
шо там замыкание цепи чегото »
Вопщем,есть ли возможность её переиминовать!? »
Нет, неси в СЦ.
el pitonio, Для начала сообщите сведения VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ эти значения можно найти на закладке "сведения" в свойствах устройства, в диспетчере устройств.
el pitonio
08-07-2011, 12:35
Ven и Dev проверил. На сайте Devid.info определяет как GeForce 9600 но пля в диспетчере Radeon написанно!!! Придётся EXE фаилы в играх переделывать (или путь менять открытия). Во многих играх пишет что карта неподдерживается,но на другой мати сё запускается. Материнки все одинаковые. Если кто знает как менять пути открытия экзэшников скинте ссылку плз!!!
И ещё в реестре поменял всё значения---непомогает
Ven и Dev проверил. » а нам сообщить не судьба??
el pitonio
08-07-2011, 13:26
ven 10de&dev 0622
el pitonio, тут я думаю вообще дело не в переименовке как сам выражаешься, главное это вот это
BIOS нешьётся после сбоя! » кирдык какому-то устройству на мат. плате, или в сервис ее неси или другую мат плату подискивай, биос карты не причем и никакими Эдиторами туда лезть не надо.
-Diablo-
02-08-2011, 16:16
но работает на все 100% я проверял! »
Каким образом?
Что пишет аида или еверест?
Суть в том что стояла раньше видиокарта Radeon 9600 и произошёл нехилый сбой материнки. Сейчас поставил Geforce 9600 »
Получается вы сменили мать/проц/оперативу и т.д, вставили карту, переставили винду и в итоге радеон?
Или мать отремонтировали, а видео молотком забивали?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.