PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Нет значков программ быстрого запуска на панели задач


ILYa
04-07-2011, 13:55
При включении компьютера, после экрана "Приветствие", загружается только фоновый рисунок рабочего стола (без элементов рабочего стола). При просмотре в диспетчере задач, отсутствовал процесс "explorer.exe". После перезагрузки компьютера, загружается всё на рабочем столе, кроме значков программ быстрого запуска на панели задач. Всё это проявилось после того, как была предпринята попытка установить новую тему на Windows XP, c переименованием текущего файла uxtheme.dll, и загрузкой нового файла uxtheme.dll в C:/Windows/system32. После установки новой темы решено было удалить её, но через день возникла проблема с некорректной загрузкой Windows. Как можно решить проблему?

Petya V4sechkin
04-07-2011, 14:25
После перезагрузки компьютера, загружается всё на рабочем столе, кроме значков программ быстрого запуска на панели задач.
Как можно решить проблему?
На панели задач правой кнопкой мыши -> Панели инструментов -> Быстрый запуск?

c переименованием текущего файла uxtheme.dll, и загрузкой нового файла uxtheme.dll в C:/Windows/system32.
Ну верните обратно.

ILYa
04-07-2011, 14:40
На панели задач правой кнопкой мыши -> Панели инструментов -> Быстрый запуск? »
Спасибо, помогло.
Ну верните обратно. »
Я хотел удалить новый файл uxtheme.dll и переименованный старый файл опять переименовать в "uxtheme.dll", но удалить никак не получается (например, в TOTALCMD, пишет "снимите защиту от записи"), и к тому же как повлияет ещё файл uxtheme.backup ?




© OSzone.net 2001-2012