Войти

Показать полную графическую версию : Посоветуйте программу для захвата видео


K.A.V.
28-06-2011, 08:11
Всем привет!
Вот есть проблемка, нужна программа для захвата видео изображения с экрана другого компьютера, т.е.

2 компа (назовём сервер и клиент)
Нужно на сервере запустить данную программу, указав IP адрес компа клиента, с которого требуется произвести захват видео (клиент при этом играет в игру), вообще такое возможно и есть ли программы такого типа? O_o
Лицензия не имеет особого значения, можно и Trial и ShareWare, главное чтобы дала записать хотя бы пару раз

incogn1to
08-07-2011, 14:54
Единственное, что приходит в голову, это использовать Stream для вещания в интернет с компа клиента, в то же время с компа сервера идёт подключение к этому стриму через интернет и уже захват входящего видео.
Для этого нужно, что бы на обоих компах был высокоскоростной интернет, по идее можно использовать локальную сеть, если компы рядом.

Stepanov_S
22-07-2011, 12:49
Устанавливаешь radmin, подключаешься к др компу и у себя захватываешь видео той же Camtasia studio :)

incogn1to
23-07-2011, 14:28
Устанавливаешь radmin, подключаешься к др компу и у себя захватываешь видео той же Camtasia studio »
А разве качество видео(в частности fps) будет будет лучше чем в стриме?

Stepanov_S
24-07-2011, 10:10
incogn1to, пробовать надо.




© OSzone.net 2001-2012