Показать полную графическую версию : [решено] Отключение апдейтов
Народ подскажите пожалуйста, как в windows xp отключить автоматические обновления? Дня два назад сделал и синие экраны стали появлятся, до этого не наблюдалось такое.
извините, это оказалось так легко, что мне стыдно. еще вопрос пожалуйста! как отсеить нужные и ненужные автоматические обновления?
Если глючные и неглючные, то никак. А так, там есть одно ненужное уведомление, называется как-то вроде "Уведомление о результатах проверки подлинности Windows", ничем полезным оно не занимается, но если винда не совсем лицензионная ;) , то будет всплывать табличка с просьбой купить лицензию.
Самые важные обновления - это обновления безопасности. Они предназначены для закрытия брешей в защите ПК, через которые могут проходить вирусы и хакеры.
спасибо за ответ! а когда обновления готовы там написано для чего этот апдейт?
tvkorob, там есть четыре варианта. В первом варианте всё работает автоматически, а в третьем (что-то вроде "Уведомлять, но не загружать и не устанавливать автоматически") и, наверное, во втором ("Загружать, но позволять выбрать время их установки") можно просмотреть обновления перед установкой.
спасибо! возьму всё это на заметку.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.