PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Снова проблема.. Хелп!


Atwork
03-06-2011, 22:36
Снова проблема.

Решил послушатся совета - установил антивирус. Качал с официального сайта Авиру.

Установил, и.. Как и знал - неизвестным мне образом поудалялись такие программы, как MediaGet, ClownFish, IconPackager, etc.

Теперь не могу удалить саму авиру - висит в системных процессах, на удаление нет доступа. В "Программах" авиры нет. :(

ShaddyR
03-06-2011, 22:43
Решил послушатся совета - установил антивирус. Качал с официального сайта Авиру. »
ты ж вродь Касперского (http://forum.oszone.net/post-1687504.html#post1687504) качал. Как получилось, что установилась Авира?
Дальше: неизвестным образом только призраки функционируют. Все материальное обычно легко объясняется, если убрать мистическую подоплеку. А раз у тебя не в первый раз антивирус убивает твои программы - тут или карма или, точнее, что-то не то с программами\системой.

Atwork
03-06-2011, 22:52
Касперского установить не удалось.

Насчет удаления программ - авира сочла их за вирус, и предложила программы удалить. Я, естессно, отказался, и выбрал пункт "Пропустить", после чего перезагрузил компьютер.

После перезагрузки программ не оказалось.

Фуф.

Все-таки нашел способ удалить программу. В папке есть файл "setup", где и предлагается удалить программу.




© OSzone.net 2001-2012