PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Можно ли открыть в MS Office документы типа XDOC или XXLS?


Страниц : 1 [2]

Amigos
15-04-2011, 08:05
выложил обычный банальный xlsX чтоб поняли что мне надо открывать этот формат, в 2003 вот и все. » чтобы 2003 офис открывал "обычный банальный xlsX" нужно установить Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint (http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=941b3470-3ae9-4aee-8f43-c6bb74cd1466)

что нужно установить для просмотра Xxls никто не знает.
не знает потому, что Xxls это нёх (http://lurkmore.ru/Нех)

Отправляющая сторона не могла менять расширения, так как это тупо юзеры обычные » судя по вашей уверенности, вы ещё слишком неопытны, чтобы судить о том чего сторона "могла", а чего "не могла" :)

"юзеры обычные" иногда такие коленца выкидывают, что реально глаза по пятаку и челюсть в пол - зачем? как? кто их этому научил?

кроме того, отчеты вы получаете скорее всего по почте, а почтовый сервер - птица гордая, хочет гадит, хочет нет.
А на почтовом сервере скорее всего стоит антивирус, а это вообще вещь в себе, чего он вытворяет с письмами это вообще науке неизвестно.

проверить то не просто, а очень просто, переименуйте отчет.Xxls в отчет.xlsX и попробуйте открыть.

ShaddyR
15-04-2011, 11:25
А по-моему, товарищ setwolk продолжает упорно парить нам моск. Результатов установки пакета совместимости нет - раз. Сказанного выше в нескольких вариациях - не понимает или делает вид - два. Предоставить пример необходимого файла отказывается, мотивируя мутными аргументами - три. Предлагаю закрыть тему к жукам майским - за недостатком опыта вышеозначенного товарища или неадекват оного.

setwolk
15-04-2011, 12:49
Amigos,
Ответ я получил, раз не кто не знает что это за формат Xxls.
Не вам судить о моем опыте, ибо я знаю что говорю так как они мне парят мозг каждый день.
Попробую, но видимо уже в понедельник так как тетки ушли на женский день.
ShaddyR,
Нет потому как пятница и как указал выше тетки ушли на женский день. Все понятно что формат xlsX открывается Пакетом обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint, а формат Xxls не кому не известен. Конфиденциальность не есть мутный аргумент. Насчет неадекватности улыбнуло, я спрашиваю совета, помощи, а вам лишь бы закрыть тему, ну закрывайте раз так!

Ghost
17-04-2011, 16:41
Тема - полнейший бред. Закрыл от беды подальше.




© OSzone.net 2001-2012