PDA

Показать полную графическую версию : Виртуальная машина на 2 компьютера


helowin
27-03-2011, 20:38
Крайне необходимо создание такой виртуальной машины...которая будет доступна на 2ух компьютерах...оба комьпьютера в частности стационарный и нетбук находятся в домашней группе, на обоих стоит вин 7, как только я не пробовал создать виртуальную машину ничего не получается, и на флэшке и через сеть, всегда после недлительного использования происходит БСОД, кто что может посоветовать, жду ваши предложения!

xoxmodav
28-03-2011, 08:49
helowin, расскажите более подробно - как вы пытались это сделать и что за BSOD вылетает?

helowin
29-03-2011, 14:46
я пробовал различные виртуальные машины VMware Workstation всё время просит скопировать образ жёсткого диска, я от нее отказался, через VirtualBox получается создать и на флэшке и в сети, только вот BSOD говорит о том что винчестер неотвечает, т.е. полсле непродолжительного использования ВМ он просто исчезает, ставлю на ВМ обрезаную ХР... Есть какиенибудь предложения?

280366
04-04-2011, 03:57
Зря отказываетесь от копии образа в ВМ, он весит несколько метров.
У меня виртуальная ХР находиться на переносном минихарде, работает на всех компьютерах (амд, интел.) и ноутах (асер, асус и МСИ).
Когда открываю виртуалку ВМ спрашивает скопировать или перенести, нажимаю копировать и пользуюсь
ВМ диски от виртуал бокса не поддерживает, т. е. она не видит что он системный.
По этому и существует множество программ конвертеров.




© OSzone.net 2001-2012