Показать полную графическую версию : сборки zvercd
скажите самую первую сборку zvercd
и кто он вобще этот zver
vlasoft, У данной сборки есть свой сайт и форум. Создатели этой сборки использовали наработки нашего сайта и некоторые идеи. У нашего форума основная идея заключается в том, что лучше всех та сборка, которую сделал сам, понимая, что сделал. Ссылок давать не вижу смысла.
и кто он вобще этот zver » Вроде здесь про него писали Сборки Windows — Lurkmore (http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8_Windows)
Stabilo1838
25-03-2011, 18:04
Вроде здесь про него писали Сборки Windows — Lurkmore »
жестко но правда
два модератора ответило в теме про г-сборки и она ещё не закрыта. толерантность растет, однако :)
Morpheus
25-03-2011, 18:09
minos66, стиль изложения очень понравился :)
Полное ху......ание на курение мануалов по сборке ОС на oszone.ne
В случае хоть какой-то пародии на работоспособность, говносборка тут же сливается на различные торренты и создается тема на oszone.net примерно такого содержания: «Посмотрите мою сборку, в ней установлены все обновления, программы и Over9000 ненужного говна, кирпичами не кидаться: делаю первый раз». Так же возможен такой вариант: «Привет всем пользователям операционной системы Linux!».
Автора на бис. :laugh:
Hector, Пока не появились авторы zvercd »
скажите самую первую сборку zvercd »
она хоть первая , хоть последняя
все-равно плоха...
не стоит на на хорошем железе
одно слово Г-ыыы...
зборка
два модератора ответило в теме про г-сборки и она ещё не закрыта. толерантность растет, однако »
Мне очень нравится на этот счёт цитировать высказывание одного модератора одного форума:
Вы заблуждаетесь насчёт толерантности нашего форума, и боюсь скоро поймёте почему.
Источник (http://forum.farmanager.com/viewtopic.php?p=71617#p71617)
У нашего форума основная идея заключается в том, что лучше всех та сборка, которую сделал сам, понимая, что сделал. Ссылок давать не вижу смысла. »Пожалуй на этой ноте и закроем тему.
Для раздумий - Коллекция ссылок на проблемы со г-сборками. (http://forum.oszone.net/thread-178071.html)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.