PDA

Показать полную графическую версию : Проблема установки Office 2010

I.am.chaos
10-03-2011, 20:08
Уже писали о подобной ошибке и на теме стоит клеймо "РЕШЕНО", но решения данной проблемы я так в ней и не нашел.
При установке индикатор процесса (синяя полосочка) доходит до максимума, потом через некоторое время откатывается на половину установки и выдает сообщение "Ошибка при установке Microsoft Office профессиональный плюс 2010". При этом ни код ошибки ни какой другой информации не выдает.
Доступ ко всем необходимым папкам есть: "msocache, temp, в общем на весь диск доступ дал."
Лог установки прилагается.
Вот ссылка на него, весит чуть меньше мегабайта.
Лог установки (http://zalil.ru/30648094)

I.am.chaos
13-03-2011, 14:08
Спасибо, мне! В общем трабл решил. Точно не могу сказать что помогло. Потому как я провел комплекс мер, после которых таки все установилось.
1. С помощью CCleaner почистил компьютер.
2. Нашёл и удалил скрытую папку OfficeInstallprotectionshield, за точное название не ручаюсь, оно было длинным, возможны неточности.
3. Переставил дату в календаре на 3й месяц 2010 года. У винды бывают иногда глюки связанные с датами.

voler
28-04-2011, 16:11
Дабы не публиковать новую тему, спрошу тут.

Ставлю офис 2010 H&B.
1. Ввожу ключ.
2. Едет установка.
3. Чрез минуту другую пишет, "установщик windows не может продолжить установку, т.к. не удается обновить один или несколько компонентов windows" И пошел откат установки.

Подскажите, может кто-то сталкивался.

© OSzone.net 2001-2012