Показать полную графическую версию : [решено] geforse 430 gt palit 1gb ddr3 - тормозят все игры
поставил geforse 430 gt palit 1gb ddr3 тормозят все игры core2duo e7500 \ msi G31TM-P21 \ 4 gb windows 7 x64 .индекс производительности все по 6.5 кроме жесткий 5.9 \ БП 500 w
Какие именно игры? На каком разрешение? Сглаживание включаешь? Какое? 430GT карта вовсе не мощная, возможно на твоих играх ей и положено тормозить.
mafia 2/ 1280x 720 / сглаживание выкл / выдает 43 fps / и need for speed hot pursit
---igor---
10-03-2011, 11:03
Так это нормальный результат,где ты увидел тормоза на 43фпс.
когда бегаешь и перестрелки и на машинах версия драйвера 260.89 делал чистую установку
еще скрин
mafia 2/ 1280x 720 / сглаживание выкл / выдает 43 fps »
Вполне даже для данной карты.
и need for speed hot pursit »
А ей и полагается тормозить - она жестко напрягает даже мощные видеокарты и не рисует более 30FPS - в ней FPS залочен на 30, все РС-шники матюгались в сети после выхода.
Скрины для чего вообще? Очень информативно однако :biggrin:
Итого: проблемы нет. Работает как надо.
если уменьшить настройки то она и 46 fps выдает но при этом тормозит как так я все возможные драйвера пробовал толку нет кстати на XP тоже самое было
на 9500gt 512mb DDR2 эти игры не тормозили и выдовала она в mafia 2 - 17 fps
но при этом тормозит как так я все возможные драйвера пробовал »
на XP тоже самое было »
на 9500gt 512mb DDR2 эти игры не тормозили »
Знаки препинания ставь, чтобы не было "казнить, нельзя помиловать" и "казнить нельзя, помиловать", а то получается, чёрти чё.
Я в шорохе.... Значит 17FPS это не тормоз, а 46 - это тормоза? Я чёго-то вообще не въезжаю. Так... Ищи и качай 3d mark Vantage, озвучивай количество попугаев и тогда сравним с результатами других 430GT. А так, имхо, я продолжаю думать, что проблемы нет.
БП 500 w »
А кто его производитель?
dddrrr, Чего ты хочешь от Бюджетной видеокарты стоимостью в 80 $ ? Поддерживаю SanCho проблемы нет.
при первом запуске 3d mark Vantage на 1 тесте выдовала 10-13 fps на 2 тесте зависло .Помогло только RESET а при 2 -ом и последующих разах, при загрузке 1-го теста висло .Что делать может ее заменить она на гарантии. И что тогда взять посоветуйте
И что тогда взять посоветуйте »
GTS 450
4 gb windows 7 x64 »
А в диспетчере задач загруженность оперативной памяти не смотрели? Файл подкачки включен или отключен?
А в диспетчере задач загруженность оперативной памяти не смотрели? »
Она в любой игре на данный момент и близко не подойдёт к максимуму.
vitbomba
26-04-2011, 13:13
А температура какая?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.