Показать полную графическую версию : Autocomplete для контролов ASP.NET
Подскажите пожалуйста как можно решить такую задачю. Есть контрол, ну к примеру текстбокс и коллекция какихто вариантов значений. Как сделать так что бы при начале ввода значения пользователю предлагались соответствующие варианты, к примеру как поиск в гугле или в контакте?
это делается очень просто, при каждом нажатии клавиши в этом контроле (есть такое событие у контрола - поищи) ты грубо говоря выводишь список с твоими вариантами вставки. вот и все. ну естественно эти варианты сами собой выбираться из общей массы не будут.. тут уж надо писать писать писать
Нет тултип это не то, должны предлагатся доступные варианты и при щелчке на одном из вариантов его значение должно вводится в текстбокс. Может есть какието готовые контролы на аяксе?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.