PDA

Показать полную графическую версию : Epson Easy Photo Print - проблемы с запуском


programmist72
01-02-2011, 12:16
Добрый день!

Уже была такая тема, но годичной давности, поэтому создаю новую.

Суть проблемы в следующем - не запускается Easy Photo Print. Сначала ставил версию 2.1, перед ней ставил Easy PrintModule, он и сейчас стоит. При запуске появляется картинка окошка программы, потом всё обрывается на предупреждении о том, что драйвер принтера не установлен и необходимо сначала установить драйвер, а потом запустить программу.

По принтеру. Я на ноут по сетке установил дрова на сетевой принтер Epson Stylus R1900. Т.е. он физически к моему компьютеру не подключён, я к нему сам подключился. В панели управления всё нормально, этот принтер есть (вот только его свойства недоступны для изменения). Но программа всё равно не запускается.

Погуглив, нашёл Epson Easy PhotoPrint v.2.23, скачал с эпсоновского FTP сервера. Снёс свою старую версию программы, перезагрузил комп, установил обновлённую версию - результфат тот же самый, но на английском языке.

По системе. На ноут, где пытаюсь запустить эту программу, установлена Windows XP SP3, 2-ядерный процессор 1.66Ггц, 1Гб оперативы. На харде места достаточно, вроде бы... ну что ещё может быть? Вообще нужна именно эта программа, если не её, может посоветуете какую-нибудь альтернативу? Я уже 2 дня парюсь с этим, всё без толку...

Всем заранее спасибо за помощь! :)




© OSzone.net 2001-2012