Показать полную графическую версию : [решено] Кнопки панели задач
Можно ли у кнопок в панели както убрать подписи (метки) самым простым методом. Скажем в 7 стандартно убирается. Auslogics просто уменьшает размер, что слегка коряво выглядит.
както убрать подписи (метки) самым простым методом. »
SuperBar в XP при помощи палки и верёвки [пошаговая инструкция] (http://forum.oszone.net/thread-159509.html) 6 пункт боремся с буквами в кнопках приложений на таскбаре
вот тут нам придётся воспользоваться левой програмулькой (можно взять из аттача), живущей по адресу http://sites.google.com/site/taskbaric/ (желающие убедится в её левоте смотрят её исходный код)
В оправдание использования левой програмульки можно превести тот отрадный факт, что она не потребляет процесорных ресурсов и не кушает память, при запуске она хакает окошко таскбара на предмет подписей и навсегда выгружается из памяти. естественно, если вы хотите, чтобы так было всегда, вам нужно самостоятельно (сама она не умеет) записать её в автозагрузку. »
Спасибо конечно камрад Amigos, . но если так то пусть Auslogics с буквами борется. можно закрыть
А на всякий случай еще раз спасиб. Пересмотрел мнение. Неплохая левая програмулька
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.