PDA

Показать полную графическую версию : Печать идет через лоток ручной подачи


__sa__nya
22-12-2010, 12:40
Доброе время суток. Заколебался уже со следующей проблемой. Имется WinXP Prof SP3, при печати на любой принтер (который расшарен на любом другом компе) система пытается печатать через лоток ручной подачи бумаги - на компе, где принтер установлен физически, появляется сообщение, в котором говорится , что в лотке ручной подачи нет бумаги, если нажать в этом окне "Продолжить", то печать пойдет, но будет распечатан только 1 первый лист со всего задания печати. Пробовал подключаться к другому принтеру, на другом компьютере - та же проблема. Другие пользователи, подключенные к этому же принтеру, что и проблемный комп, печатают без проблем. Что предпринималось на проблемном компе:
Удалил все принтеры из "Принтеры и факсы", удалил все драйвера принтеров - "Принтеры и факсы" - "Файл" - "Свойства сервера" - "Драйверы". Удалил все файлы в %windir%\system32\spool и подпапках spool. Удалил все данные в реестре в HKCU\Printers\Connections, HKCU\Printers\Settings. Так же провел поиск в реестре по имени последнего подключаемого принтера, удалил данные, связанные с ним. Перезагрузил комп, подключил принтер - проблема осталась. В "свойства принтера" - "Настройка печати" на вкладке "Бумага/качество" параметр "Подача с лотка" стоит "Автоматический выбор". Как решить эту проблему?

Angry Demon
22-12-2010, 13:18
В "свойства принтера" - "Настройка печати" на вкладке "Бумага/качество" параметр "Подача с лотка" стоит "Автоматический выбор". Как решить эту проблему?
Если выбрать "Лоток №2" всё исправится?

yurfed
22-12-2010, 13:43
__sa__nya, Модель принтера можно услышать?
Удалил все файлы в %windir%\system32\spool и подпапках spool. Удалил все данные в реестре в HKCU\Printers\Connections, HKCU\Printers\Settings » А так же сам драйвер не пытались через Панель управления?
До кучи все возможные прибамбасы тоже.

__sa__nya
22-12-2010, 14:19
Angry Demon, - в свойствах принтера - "Настройка печати" - на вкладке "Бумага/качество" - в опцие "Подача с лотка" есть только "Автоматический выбор" и "Ручная подача"
yurfed, - в панели управления ничего связанного с принтерами, кроме "Принтеры и факсы" нет. В установке и удалении программ никаких драйверов принтеров нет, если вы это имели ввиду.




© OSzone.net 2001-2012