Показать полную графическую версию : Жестий диск отображает не весь объем памяти
Купили комп, жесткий диск 640Gb WD WD6400AARS Caviar® GreenTM 64Mb SATA-II но отображается только 60Mb? в чем дело???
Кот71, приведите скриншот на весь экран оснастки "Управление дисками"
в виде превью-ссылки с любого ресурса размещения изображений, например www.radikal.ru
но отображается только 60Mb? » Где отображается?
отображается только 60Mb? »
возможно б/у диск впихули. После эксперементов. (я так думаю)
А форматировали? Разделы создавали? Может при форматировании раздел один не прописали??? Отформатируйте еще раз,и укажите путь к каждому разделу!
DVDshnik
09-12-2010, 14:30
Вполне можно к продавцу обратиться с вопросом - куда делось 90% ёмкости диска?
возможно б/у диск впихули. После эксперементов. » Однажды в далеком прошлом, я продал компьютер на котором забыл отформатировать второй раздел на 80gb на HDD 120GB емкостью. Клиент пришел через год за новым HDD :) я извинился, отформатировал и клиент мне простил :)
забыл отформатировать второй раздел » :lol:
клиент новый диск взял? Или хватило появившихся 80 Гб?
возможно б/у диск впихули. После эксперементов. (я так думаю) »
Просто у меня был случай, когда купили в Эльдорадо комп, и принесли установить Windows (сказав что у продавца в магазине не получилось это сделать :) ). Подцепив этот диск к своему ПК, я увидел один раздел NTFS размером 3Гб. Остальные разделы около 30 штук без ФС. С установочного диска с ОС, были удалены все разделы и успешно установлена ОС.
Вот я и предположил что После эксперементов. »
отображается только 60Mb »
Да, диск был WD 320Гб.
CyberDaemon
09-12-2010, 16:31
Просто у меня был случай, »
Я однажды, несколько лет назад, купил в магазине новый винт. Приехал домой, подключил и обнаружил, что на винте уже есть раздел и на нем присутствуют виндовые файлы. На следующий день поехал в магазин на разборки. Продавец некоторое время сопротивлялся, но потом забрал винт и вернул деньги
клиент новый диск взял? Или хватило появившихся 80 Гб? » Хватило 80gb :)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.