Войти

Показать полную графическую версию : Помогите восстановить реестр


oko911
26-11-2010, 04:07
проблема: побавився з настройками реєстру, а саме з http://www.oszone.net/2353/ (цими). було б все легко, але "востановление системи" не було включене і незнаю як повернути те все до стандартних установок!!!!

nemykh
26-11-2010, 09:46
Можешь попробовать сделать восстановление системы с диска Windows:
1. Загружаешься с диска ( Нормального диска а не сборок типа "zverDVD" )
2. принимаешь лицензионное соглашение.
3. он находит твою старую операционку и предлагает мол "я нашел вашу ос не желаете ли её восстановить"
4. смело нажимаешь "R"

после этого следуешь инструкциям, процесс похож на установку новой операционки, с той лишь разницей что ты не лишишься данных, они полностью остаются.

если не поможет это (что мало вероятно) можно попробовать ещё консольное восстановление Windows. но это всётаки больше если комп вообще не грузится.

P.S. Этот форум всё таки РУССКОЯЗЫЧНЫЙ, и читать на мове практически не реально (При том что я например вообще близко этого языка не знаю) , пиши на русском, на крайний случай транслитерацией если не имеется русской клавиатуры ( вот только не помню что в правилах на эту тему.)

Blast
26-11-2010, 10:15
1. Правила (http://forum.oszone.net/rules.html) п. 2.3

2. Способы восстановления системы (http://forum.oszone.net/thread-48381.html)

oko911
26-11-2010, 11:57
nemykh, спасибо!!! когда знайду тот диск с которого установил винду, тогда праверю прокатит ли такой вариант.
можно попробовать ещё консольное восстановление Windows. но это всётаки больше если комп вообще не грузится. »
на щот етого, то после тех неудачних попиток "подправить" реестр комп при загрузке зависает, приходитса вирубаить йего і так раза 2,3 а потом может повезот и он загрузитса до конца, не подскажите што ето может бить!!!!

пи.си. звиняйте за ламаний русский )))




© OSzone.net 2001-2012