Показать полную графическую версию : Не воспроизводится скрипт для игры Freelancer
asus a9rp
12-11-2010, 20:59
Я хочу записать движения мыши с помощью программы "AutoHotkey" или "Jitbit Macro Recorder". Проблема заключается вот в чём. Первая вообще не пишет координаты, а вторая пишет, но не воспроизводит. Только иногда, но непонятно как. Если в AutoHotkey написать координаты самому, то скрипт тоже не воспроизодиттся или нажимает не там. Игра - Freelancer. Заранее благодарю.
Предупреждение за нарушение правил форума, пункт 2.7 (http://forum.oszone.net/rules.html#2.7):
В заголовке темы обязательно обозначайте название предмета, которого касается вопрос, а в теле сообщения максимально подробно опишите проблему (приведите аппаратную/программную конфигурацию, а также изложите ситуацию, в которой возникает проблема). Темы с несодержательными или слишком общими заголовками будут закрываться или переноситься в раздел "Зона тестирования" в зависимости от политики конкретного форума. Подробнее о принципах создания тем читайте в этом документе (http://forum.oszone.net/faq.php?faq=vb_read_and_post#faq_thread) и Правилах форумов.
Переименуйте пожалуйста тему.
хочу записать движения мыши с помощью программы "AutoHotkey" »
Это раздел по AutoIt. Хотя и у него есть инструмент для записи: AutoItMacroGenerator - Запись действий пользователя в AutoIt-код (http://autoit-script.ru/index.php/topic,220.0.html)
asus a9rp
13-11-2010, 17:25
Переименуйте пожалуйста тему. »
Готово.
Это раздел по AutoIt. Хотя и у него есть инструмент для записи: AutoItMacroGenerator - Запись действий пользователя в AutoIt-код »
Спасибо, буду пробовать.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.