PDA

Показать полную графическую версию : Проблема с принтером Samsung SCX-4200


krossss
12-11-2010, 20:38
Доброго времени суток.
до вчерашнего дня принтер был установлен и работал нормально. после отключения принтера от компьютера на день - драйвера пропали.
перекачал в интеренете всевозможные драйвера - устанавливать не хочет. т.е. устанавливает вроде бы, но в диспетчере устройств сё равно показывается, что драйвера нет.
при цстановке указываю путь к установленному драйверу - пишет "Это обородувание установить не удалось".
что теперь делать даже не знаю, надеюсь на помощь тут

Angry Demon
13-11-2010, 08:07
но в диспетчере устройств сё равно показывается, что драйвера нет
С этого места подробнее.

krossss
14-11-2010, 10:59
скриншот - http://file.qip.ru/photo/XMO5hrZp/Screnprinter.html

P.S. еще была смена материнской платы, возможно после этого что-то случилось..

Vancouver
14-11-2010, 12:12
krossss, так пробовали ?
Чтобы удалить Samsung Universal Print Driver, выполните указанные ниже действия. 1. В меню «Пуск» Windows выберите пункты Все программы > Samsung Universal Print Driver > Обслуживание. Появится мастер установки Samsung Universal Print Driver. 2. Выберите пункт Удалить и нажмите кнопку Далее.
Вам в пункте 2 выбрать Восстановить.

krossss
14-11-2010, 15:21
Vancouver, да..тестовая страница в конце установки драйвера распечатывается, но это ничего не меняет..




© OSzone.net 2001-2012