PDA

Показать полную графическую версию : Распаковать *.exe для последующего редактирвоания ресурсов


truth
14-10-2010, 00:04
Доброго времени суток :)
Есть софтина editor.exe, которая (как утверждает PEiD) запакована с помощью PECompact 2.x -> Jeremy Collake [Nullsoft PiMP SFX]. Мне нужно отредактировать некоторые элементы проги (заменить иконки и градиент в шапке), на сколько я знаю, это все можно сделать с помощью Restoratro(a). Но прежде нужно корректно распаковать этот editor.exe
Прошу помочь с распаковкой..

himax
14-10-2010, 00:48
Universal Extractor (http://www.legroom.net/software/uniextract)

truth
14-10-2010, 00:56
himax, ухты.. спасибо, получилось извлечь файлы, а как их теперь можно обратно собрать? :)

После работы Universal Extractor, получил следующие (в аттачи). Как бы теперь обратно собрать?

truth
14-10-2010, 23:11
хм.. наверное Universal Extractor не для моего случая, он просто извлекает содержимое. А мне необходимо это после редактирования обратно собрать..
Может кто еще знает варианты, как отредактировать ресурсы софтины (прикреплена в первом посте).

himax
15-10-2010, 00:50
Там простой zip архив. Можно почти любым архиватором распаковать.

А собирать тем же Nullsoft PiMP

truth
15-10-2010, 01:56
Как я понимаю, это выходит даже и не прога, как такова, а просто NSIS проект реализованный на плагинах? Но как его теперь корректно собрать? После распаковки я получил кучку плагинов, конфиг и шапку.. я так понимаю это нужно в кучу собрать NSIS скриптом?
Как бы это осуществить.. :durak:




© OSzone.net 2001-2012