PDA

Показать полную графическую версию : Windows SP3 Best


w1LdcAt
30-08-2010, 04:01
Народ если не сложно подскажите пожалуйста, я начал установку винды через простой установочник, пошла установки винды перезагрузился комп, началось устанока виндовос и тут вылезает сообщение, что диск повреждён и с него не установить я скачл с другого компа винду сделал ISO файл и стал устанавливать через Bios поставил на сд ром и перезагрул комп у меня пишет надпись когда диск ищет press any key to boot from cd загружаются точки, а потом у меня опять начинается установка старой винды, и теперь не как не могу зайти дальше этой надписи, кто знает что надо сделать подскажите плззз, а то не могу отменить установку сломонной винды, и новая не начинается(

zai
30-08-2010, 04:25
если нет инфы на этом диске, то форматни (быстрый формат) его. если инфа есть, тогда скачай livecd и переименуй все папки (например в: 1, 2, 3...), а файлы в корне диска удали. потом ставь винду

w1LdcAt
30-08-2010, 04:38
Блин извини я полный дерево в этом и ничего не понял(
Можешь как -нибудь не много разжувать?

severagent007
30-08-2010, 19:40
я начал установку винды » на диске С есть нужные файлы? Вообще на диске есть нужное что-то?

nyevgen
30-08-2010, 21:54
Извиняюсь, что влезаю... Когда пишет "press any key to boot from cd" и идут точки нажми любую клавишу, пойдет графический режим установки Windows. Когда дойдет до выбора раздела, удали его полностью, если на диске С нет ничего важного, создай в неразмеченной/удаленной области тот же самый раздел. Форматируешь и установка заново...

P.S. на диске С есть нужные файлы? Вообще на диске есть нужное что-то? »
Извените, что перебил!

Vitac_Black
30-08-2010, 22:19
Начнём по порядку.
1. я начал установку винды через простой установочник, пошла установки винды перезагрузился комп, началось устанока виндовос и тут вылезает сообщение, что диск повреждён и с него не установить »
Значит ни какой инфы нет и вопрос о Live CD можно считать неуместным.
2. я скачл с другого компа винду сделал ISO файл и стал устанавливать через Bios поставил на сд ром и перезагрул комп у меня пишет надпись когда диск ищет press any key to boot from cd загружаются точки, а потом у меня опять начинается установка старой винды, и теперь не как не могу зайти дальше этой надписи »
Скачал Iso или сделал iso? Будем считать что скачал. А во время "Пресс ени кей" эту самую эни кей и надо нажать, причём надо успеть ткнуть пальцем (обычно в пробел). Но если клавиатура USB и в Biose отключена функция то эни кей можно вдавить в пол а загрузка с CD не произойдет. Поковыряй bios на предмет usb и попробуй ещё раз. Если нет опыта и/или просто не можешь. Можно взять другую (не usb) клавиатуру.
Хотя есть и ещё один подводный камень. Это качество самой болванки и скорость записи на болванку.
а) покупаем хорошую болвань.
б) пишем на 16 скорости. Ниже можно, выше нет.
Пиши что помогло, а что нет. Удачи !!!




© OSzone.net 2001-2012