PDA

Показать полную графическую версию : [решено] Проблемы с энциклопедией Кирилла и Мефодия


Cancer_mvm
22-08-2010, 00:56
Может кто посоветует, есть большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2010 в двух образах:

1. Образ размером 1.5 Гб - здесь находится программа установки и различная текстовая инфа.
2. Образ размером 7.9 Гб - здесь вся видеотека.

Первый образ я установил, но при каждом обращении к какому либо видеофайлу приходится постоянно монтировать второй образ с видеотекой. Это занятие изрядно надоело. Кто может посоветовать как сделать так что б файлы вытянутые с образа работали, при этом любое обращение к файлам из оболочки программы не требовало вставить второй образ.

Я пробовал вытаскивать с второго образа файлы и бросать их в различные папки с программой, ничего не помогает, все время требует вставить второй диск.
Помогите кто чем :help: я уже изрядно замучился с экспериментами, ничего не помогает :flag: в нете ничего подобного не нашёл.

Может можно хотя бы как то сделать, что бы при запуске ярлыка программы БЭКиМ автоматически монтировался образ, а при закрытии программы автоматически демонтировался. Для монтирования образов пользуюсь программой Alcohol.

Cancer_mvm
22-08-2010, 01:42
Ура!!! нашёл, оказалось что надо было полностью все содержимое с второго образа диска сбросить в любую папку. А при просьбе вставить образ один раз указать расположение папки на жёстком диске и всё заработало вроде как.

Я же раньше копировал только папку с видео и прочей важной инфой, то есть только папку Data а на диске еще были файлы:

- datanew.txt
- autorun.inf
- age10_d.exe
- disk1.id

Самый важный файл как раз disk1.id без него то ничего и не работало. Извините за беспокойство может даная инфа кому пригодится :yahoo:




© OSzone.net 2001-2012