Войти

Показать полную графическую версию : Не пашет звук после переустановки ОС.


coss
10-08-2010, 12:54
Переустановил с windows 7 на ОС windows XP(лицуха) когда запустил ХР не было ни одного драйвера, + сетевуха штатная встроенная в мать перестала пахать (сборка первоначальная - DEPO, сейчас немного апдгрейдили ее), и звук не пашет, драйверы установил все. Realtek HD Audio driver. помогите плз

Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0)
За дровами - в сарай!

Dr.Tibebo
16-08-2010, 00:57
и звук не пашет, драва установил все. Realtek HD Audio driver. »
Вы уверенны, что вы установили ПРАВИЛЬНЫЙ драйвер? С кодеками все нормально? Конфликтов звуковуха не вызывает? Колонки подключены правильно, шнуры, гнезда не поврежденны?

Angry Demon
16-08-2010, 07:37
coss, конфигурацию компьютера нам угадать нужно?

Ment69
16-08-2010, 07:56
coss, Драйвера на звуковую и сетевую карту установлены не верные. Наверняка чипсет у системной платы Nvidia - это Ванга подсказывает.

ziku
16-08-2010, 19:25
Если не знаете что установить делай так:
Удаляй драйвер, задай установку через интернет, он напишет в графе какой машина желает иметь драйвер, скопируй его через Ctrl+C и задай поиск скачать то что вы скопировали - Ctrl+V, он вывалит вам(интернет) с десяток станиц этого драйвера, копируете и устанавливаете. Бог вам в помощь.




© OSzone.net 2001-2012