Войти

Показать полную графическую версию : Отмена установки Windows xp sp2


belohortvladimir
31-07-2010, 09:39
День добрый!

Имеем: машина взглючила, при попытке накатить систему сверху возникла ошибка (Setup is being restarted) это сообщение выдает после копирования файлов и первой перезагрузки компьютера. Последующие попытки загрузиться начинаются установкой системы и останавливаются на том же месте. В безопасный режим (любого вида) войти нельзя, система выдает сообщение о невозможности выполнения программы установки в безопасном режиме и что машина будет перезагружена. Естественно, кроме ОК кнопки нет. Оперативка и жесткий проверены MHDD Memtest.
В boot.ini ничего особенного -
[boot loader]
timeout=3
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect

Как прервать установку?

Чтобы хоть в безопаске грузилась.

a_man
31-07-2010, 18:19
А зачем прерывать установку если как вы говорите в безопаске не грузится? До установки загружалось хоть?

ShaddyR
01-08-2010, 01:51
До установки загружалось хоть? »
правильный вопрос.
belohortvladimir, мотивация переустановки - ?

belohortvladimir
01-08-2010, 09:25
(Компьютер ментовской, база 1С и тому подобное, зарплату не выдать и так далее и тому подобное). :lol: :laugh: :biggrin: :)

Когда мне его преперли с ним было то что я описал. Потом я узнал что с ним делали, его пытались перенакрыть и стало происходить то что я описал.
Я проверил оперативку и жестяк файловая система (прости господи) fat32, все нормально. До того как как они начали ее перенакрывать она в безопаске грузилась а в нормальном режиме перед экраном приветствия уходила в перезапуск говорят синего экрана небыло.
Дальше проверил на вирусы жестяк DrWeb, вырусы были, был такой который удаляет ряд служб ну такие как (темы) и еще многие.
Так как они не удосужились сначала прогнать его на вирусы а стали перенакрывать систему мне так кажется что после удаления вирусов он бы возможно и запустился и осталось только службы оживить, а так сейчас не знаю как прервать установку что бы проверить свой вариант.

Petya V4sechkin
01-08-2010, 11:32
[решено] Не могу продолжить установку WinXp поверх старой (http://forum.oszone.net/thread-121657.html)




© OSzone.net 2001-2012