PDA

Показать полную графическую версию : [решено] CryptoPro


twinzzz75
21-07-2010, 23:54
Название темы не совсем точное.
А проблема такая . На рабочей станции помимо учётки Админа, была создана ещё одна с ограниченными правами User.
С рабочей станции передают документы в налоговые органы, для этого под Админом было установлено ПО, CryptoPro 3.6, также были установлены сертификаты. Всё работало без проблем. Но работал пользователь в основном под учеткой USER, а для отправки данных переключался в учётку Админа,
так как под USER не были установлены сертификаты и стояли прочие ограничения. Значит решили ,чтобы не переключаться постоянно с учётки на учётку, дали права Администратора пользователю. Были удаленны и заново инсталлированы программы CryptoPro 3.6, Контур экстерн лайт, заново установили сертификаты. Но желаемого результата это не принесло, такое ощущение что учётка как была ограниченна так и осталась, но на самом деле это не так.
По всей видимости какая то проблема с сертификатами, так как зайти на ресурс для отправки отчётности можно только после подтверждения сертификата безопасности. Манипуляции разные проделывал с ними. Ничего не помогает. А самое интересное что под учёткой Админа как работало так и работает. Как всё поправить ?




© OSzone.net 2001-2012