PDA

Показать полную графическую версию : Самопроизвольный запуск панели инструментов в Word XP


Nikkore
21-06-2010, 15:54
Здравствуйте!
При каждом запуске мой Word XP подгружает панель инструментов Adobe Contribute. Ее, конечно, недолго отключить, но при следующей загрузке Word'а она активизируется снова. Можно ли сделать так, чтобы не убирать ее совсем, но при этом чтобы она оставалась неактивной? И откуда она запускается? Мне не удалось найти((
Спасибо!

v12345
22-06-2010, 05:00
Скорее всего, в самом продукте, который интегрируется этой панелью, есть какая-то настройка.

Можно также посмотреть папку c:\Documents and Settings\имя_юзера\Application Data\Microsoft\Word\STARTUP\ - возможно, туда был помещен файлик, из которого эта панель из раза в раз и подкачивается.

Nikkore
22-06-2010, 21:08
Скорее всего, в самом продукте, который интегрируется этой панелью, есть какая-то настройка.
Можно также посмотреть папку c:\Documents and Settings\имя_юзера\Application Data\Microsoft\Word\STARTUP\ - возможно, туда был помещен файлик, из которого эта панель из раза в раз и подкачивается. »
Спасибо за ответ! Ни то, ни другое не помогло. Думаю, откуда-нибудь из реестра запускается.

Решение нашел здесь (http://kb2.adobe.com/cps/400/kb400807.html).




© OSzone.net 2001-2012