Войти

Показать полную графическую версию : Windows 7 - звук ...


Vienna7
18-05-2010, 10:14
Здрасти ........
Помогите мне понять чего ни хватает в настройках или просто это заводской косяк ....?
Речь идёт о встроенной Realtek HD в M3A-H/HDMI. Драйвера вроде свежие стоят, рабочие ... Пользуется акустика 5:1, иногда при включении компьютера можно наблюдать сбивание настроек в плане что (см.Звук_1.jpg) - звук ни из своих колонок идёт. При это кол-во колонок ни меняется. А стоит пере загрузится иногда даже пару раз подряд, как всё встаёт на свои места (см.Звук_2.jpg). У кого какие мысли? С XP было всё окейно, но на XP возвращаться ой как ни хочется тем более из за одного звука.

Durson
18-05-2010, 10:38
Vienna7, скорей всего драйвера кривые у вас стоят. Попробуйте переустановить Realtek HD Audio Drivers R2.48 (Windows Vista / Windows 7) (http://soft.oszone.net/program/7540/Realtek_HD_Audio_Drivers_for_Windows_Vista_Windows_7/)

Vienna7
18-05-2010, 15:46
Durson, хотел было Вас по радовать и сам порадоваться решённой проблемой - так нет. Вот сейчас всё снова повторно перезагружал ... При первой загрузке система сама драйвера искала будто их нет, поставила и криво. Вторая загрузка прошла нормально ... Что делать ? Я слышал как то отключается в системе самостоятельный поиск драйверов ....? Напомните мне, может после отключения всё устаканится?:)

Morpheus
18-05-2010, 16:27
При первой загрузке система сама драйвера искала будто их нет »
С такой проблемой приходили люди на форум, у всех оказывалась г-сборка Windows.
Ставьте с официального дистрибутива. См. Как проверить контрольную сумму дистрибутива Windows 7 (http://www.oszone.net/10654/checksum)




© OSzone.net 2001-2012