PDA

Показать полную графическую версию : IBM 40гб


Страниц : 1 [2]

santey
20-05-2004, 08:46
Спасибо всем кто отозвался!!!

В корпусе винта чистить я ничего не буду, на данный момент он висит слэйвом и пока читается и пишится с (в) него всё. Бэдов нет. Ну подумаешь, нельзя ось поставить, у меня есть второй винт, на котором стоит ОС. На данном этапе хочу просто забить на ремонт, так как исчерпал для себя все возможные способы лечения:( А то, что можно еще попробывать к сожалению  не в моей компетенции. Для меня это уже тёмный лес и птичий язык:) просто своими кривыми руками боюсь испортить то, что есть. А 110 баксов на новый у меня нет пока:( Вот в чем проблема. Был бы он совсем дохлый, я бы еще поизголялся над ним. А так... работает да и ладно, фильмов накидаю в него и игрушек, если что пропадет, хоть не жалко будет.
Если будет время и 50 лишних рублей просто схожу в комп. фирму, там обещали посмотреть.


Спасибо всем, за сим откланиваюсь.
Всем большой спасиб!

alexandri
22-05-2004, 00:34
                     вообще-то под ХР надо NTFS ставить

Tigr
22-05-2004, 19:02
alexandri
Обоснуй. Если хочешь, обратись к Поиску - + и - файловых систем подробно рассматривались и поднимать снова этот вопрос не стоит, тем более здесь

santey
24-05-2004, 09:13
Ура! Всё заработало, спасибо за прогу BootIt NG, она всё поправила, при помощи её я удалил раздел, удалил mbr, потом всё создал заново, теперь всё тип-топ, ХР поставил, спасибо всем за помощь, особенно EagleXK за совет по поводу BootIt NG.
возможно то же самое можно было сделать другими средствами, но эта прога очень наглядная и понятна.

Guest
21-10-2004, 07:00
была такая же фишка, пофиксил бутрекорд с диска WinXP, и все заработало, видать партия винтов какая то глючная




© OSzone.net 2001-2012