Войти

Показать полную графическую версию : Плохая производительность отрисовки mshta после установки IE8 на WS03.


Svyatpro
06-05-2010, 01:06
Здравствуйте!
После установки IE8 на Windows Server 2003 SP2, производительность отрисовки окон, а особенно производительность скроллинга текста с объектами в hta стала ЗАМЕТНО ниже, даже стало не юзабильно.
Заметно на Driver Pack Solution 10, листание текста с объектами выполняется заметно медленее чем на IE6.
На IE6 такого небыло, виновник mshtm.dll 8.0.6001.хххх, так как заменил его на mshtml.dll от IE6(6.0.3790.xxxx) и производительность вновь стала на свои места, но IE8 перестал функционировать правильно, видать снова деградация Майкрософт на лицо.

Прошу понаблюдать у всех ли такой баг и есть ли он на XP, Vista, 7 с установленным IE8. Спасибо!

Svyatpro
06-05-2010, 12:52
Kobzar, я то понимаю, но тогда зачем MSFT агетирует на обновление их браузера? Я обновил IE для того чтобы сервер был так сказать up-to-date.

И все-же, IE8 шаг назад в плане производительности hta?




© OSzone.net 2001-2012