Показать полную графическую версию : [addon] Foobar2000 -=TANDEM=-
Страниц :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[
12]
13
14
15
vespasian
19-11-2012, 11:02
ядре диалоги надо патчить для русификации »
Знаю, конечно, но не родные у меня и америкосский и русский так что монопенисуально. Хотя когда я шел в школу английский был нужен как свинье балет.
не родные у меня и америкосский и русский так что монопенисуально »
哦,你也是中国人吗?!!
шутка, - не озабочен чувством нацстадности. Главное, что нави хороший :))))) Все мы тут аватары :jester:
mercuryn
20-11-2012, 11:48
San_dr, при установке на готовую систему получил:
"Failed to load DLL: foo_out_wasapi.dll
Reason: Unsupported format or corrupted file"
Система Windows XP.
И что делать???
San_dr, при установке на готовую систему получил:
"Failed to load DLL: foo_out_wasapi.dll
Reason: Unsupported format or corrupted file" »
Windows Audio Session API - это специальный метод вывода звука, поддерживающий побитовое воспроизведение и выключение всех остальных звуков в среде Windows Vista и Windows 7 и 8. Один из наиболее значимых для качественного аналогового вывода звука в Vista SP1, "7" и "8". в ХР для этой цели нужен foo_out_ks.dll. Оба плагина позволяют организовать вывод звука по кратчайшему пути. Более подробно - http://audiophilesoft.ru/publ/my/hq_pc_sound/11-1-0-24
При установке на ХР для исключения вывода этого сообщения откройте в 7z архив .ехе файл и удалите в папке user-components подпапку foo_out_wasapi. На установленной в ХР программе - удалите папку foo_out_wasapi по адресу C:\Program Files\foobar2000\user-components. В дальнейшем доработаю установщик для автоопределения системы, и, если это ХР, - то данный плагин устанавливаться не будет.
В дальнейшем доработаю установщик для автоопределения системы, и, если это ХР, - то данный плагин устанавливаться не будет. »
Благодаря помощи Gora доработан установщик, плагин foo_out_wasapi, - устанавливается только если система не ХР (т.к. он не предназначен для ХР) Этим снимаются сообщения о невозможности загрузить плагин в ХР.
ссылка заменена 23.11.2012
Сборка "Индиго" v1.2.6
http://savepic.org/3454605.jpg
Полностью русифицированая - используется патченное ядро с сайта http://cdpos.biz/forumdisplay.php?9-foobar2000-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC ), сборка сокращена по сравнению с Tandem, - одна тема, исключен вспомогательный плеер Boom, плагины fasets и elplaulist. В остальном это та же сборка с качественным звуком и полным набором кодеков. Просто распаковать (портабельный вариант) раскрыть в 7Z и перетащить из него все файлы в выбранное место, при этом в папке user-components будут оба плагина (foo_out_wasapi и foo_out_ks), что при пуске в среде ХР будет выдавать сообщение о невозможности загрузить плагин foo_out_wasapi. Ничем, кроме сообщения это не страшно, ведь если запускать с флешки и использовать в разных системах, то могут понадобиться либо тот, либо другой плагин. После распаковки будет задействован первичный звуковой драйвер, не учитывающей возможностей вашей звуковой карты, поэтому для качественного звука нажмите кнопку OUT и выберите выходное устройство.
Для ХР рекомендую KS(+ название карты ), а для 7 и 8 - wasapi(push) (+ название карты ) Надо иметь ввиду, что wasapi отключает все остальные источники звука, так что смотреть при высококачественном проигрывании музыки еще и кино - не получится, звука не будет.
СКАЧАТЬ: http://rghost.ru/download/45844583/e8363b4ac5a191843e4db778cbfc05f4df67b1a8/fb2k_I.7z
ссылка заменена 08.05.2013 v 1.2.6 – из-за изменения в переводе не работала скриптовая кнопка выбора DSP
fb.RunMainMenuCommand("Воспроизведение/Настройки DSP/... -> fb.RunMainMenuCommand("Воспроизведение/Параметры DSP/...
======================
vespasian
06-12-2012, 11:43
Спасибо! Приятно, что wasapi щас доведен до ума.
v.1.2.0
Аддон со сборкой Тандем обновлен. (в шапке)
Портабельная сборка Индиго - обновлена через пост выше
С Наступающим! Удачи!
v.1.2.2
Аддон со сборкой Тандем обновлен. (в шапке)
Полностью русифицированную портабельную сборку Индиго - обновлю позже, когда обновится патченное ядро на сайте русификации http://vadimsva.ucoz.org/forum/2-69-17
vespasian
23-01-2013, 09:48
Как всегда - спасибо!
Полностью русифицированную портабельную сборку Индиго - обновлю позже, когда обновится патченное ядро на сайте русификации http://vadimsva.ucoz.org/forum/2-69-17 »
Гм, появилась у Vadimsva "новая сборка"... но на базе 1.2 версии программы, а актуальна 1.22 (я Ресторатором специально смотрел). Я у него не зарегистрирован, а "местные" на его сайте юзают колумнсовскую сборку, где версия программы не видна... так что пока не обновляю "Индиго", может там спохватятся и перезальют правильно :)
vespasian
02-02-2013, 10:49
San_dr, посмотрел - 31.01 вышла у него Foobar2000 zPack с 1.2.2. Так там написано, потрошить было лень.
Foobar2000 zPack с 1.2.2 »
да, написано так, а внутри ядро 1.2
Появилось у Vadimsva патченное ядро v 1.2.2 и я обновил полностью русифицированную портабельную сборку Индиго
http://rghost.ru/download/43658309/ccce764b5aacb5e9b77324aefac6ec9458e7ab3d/fb2k_I.7z
-=TANDEM=- v.1.2.3 в шапке. Индиго, как всегда, - выложу после появления патченного ядра у Vadimsva
vespasian
16-02-2013, 22:40
San_dr - нечайно наткнулся на"foobar2000 на русском" и "Компоненты для foobar2000 RU" http://cdpos.biz/forumdisplay.php?9-foobar2000-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC Может пригодится.
Может пригодится. »
актуальной версии 1.2.3 нет, но есть интересные решения, - например новый плагин foo_preview.dll
он вполне заменит используемый в сборке скрипт беглого просмотра. Настройки шире, но нет индикации, что он включен, хотя это (когда знаешь, что он есть в сборке и можешь правильно интерпретировать поведение плеера) не очень важно. Зато позволяет уменьшить размер минимального размера фубара - сейчас он еле влазит в экран с разрешением 800 по горизонтали. Переработаю все темы и буду применять. Пасиб
v 1.2.3 Портабельная версия сборки Индиго - в шапке. Обновлены плагины и скрипты для обложек и исключения проигранного трека из плейлиста. Доработана тема Индиго. В целом сборка стала надежней и удобней, рекомендую Тестировал в 7-ке х64
(по ссылке 25.02.2013 исправил мелкие ошибки, а также путаницу в пресетах DSP)
ссылка для Индиго заменена 02.03.2013 v 1.2.3, обновилось пара плагинов, а главное - Максим Терпиловский обновил скрипт просмотра обложек, он теперь не падает, даже если во время проигрывания альбома удалить или отредактировать картинку обложки. Я ужал его и переработал его под свои хотелки. При использовании в других сборках - наличие картинки nocover.png в папке images в папке фубара обязательно. При необходимости - отредактируйте 6 и 7 строки
window.MinHeight = window.MaxHeight = 199;
window.MaxWidth = window.MinWidth =260;
под свой размер. Размер картинки nocover.png должен совпадать с размером окна.
Цикл смены картинок - 12 сек, при необходимости редактируется в 36 строке (в мкс)
var Interval = 12000;
==========================
поскольку скрипт используется в русифицированной сборке, то надписи в нем - на русском. Иногда при редактировании скрипта прямо во встроенном редакторе, -он сохраняет не с той кодировкой 65001 (UTF-8). Лучше редактировать в Акеле, и сохранять как txt c кодировкой 1200 (UTF-16LE), после чего экспортировать его в редактор фубара - окно редактора (Настройка WSH Panel Mod) и слева внизу - нажать "Инструменты" - "Импортировать", это исключает "кракозябры" на месте русского текста.
Оригинальный скрипт используется в сборке s8e на сайте http://terpilovsky.ru
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.