Войти

Показать полную графическую версию : Не ставятся IE8 и SP3 на части машин


Grem007
08-04-2010, 12:25
Развернули WSUS, на 30% машин от общего количество такая проблема: установились все обновления до sp3 и ie8, следующими в списке идут они, статус загружено.
Однако каждый день в заданный срок установка не происходит.

Вот сегодняшний лог, в предыдущие дни он идентичен:

curast
08-04-2010, 16:17
Попробуйте просто выключить машины с одновременной установкой обновлений. Сам сталкивался с подобной ситуацией и выключение с установкой помогало в 98%. В случае если не помогало я пытался делать так:

Остановить службу обновлений: net stop wuauserv
Удалить всё из папки %SystemRoot%\SoftwareDistribution: del /q /f /s %SystemRoot%\SoftwareDistribution\*.*
Запустить службу: net start wuauserv
Заставить искать обновления: wuauclt /detectnow или wuauclt /resetauthorization /detectnow

Grem007
08-04-2010, 17:38
Нашел такую тему: http://social.technet.microsoft.com/Forums/zh-TW/wsusru/thread/73a3b4f9-96f2-4367-9a1f-c0f441c923fd

Административные шаблоны \ Установщик Windows \ Всегда производить установку с повышенными привилегиями. Попробуйте.

Включил, завтра посмотрим.

Проблема в том что машины находятся в другом офисе, поэтому выключить точно не получится

Стартстоп попробую если не поможет предыдущее

Grem007
17-05-2010, 11:42
Это не то

Проблема досих пор есть, причем если на компьютерах где это происходит залогиниться под админом и нажать на значек обновления, оно начинает выполняться, а потом скидывает в начальное меню выбора обновлений. и так пару раз, и раз на 3 устанавливается и все продолжает работать нормально




© OSzone.net 2001-2012