Войти

Показать полную графическую версию : Проблемы с Toshiba e-studio166


Railnolds
12-03-2010, 13:35
Добрый день.

Ситуация такая. Имеется это чудо-юдо в офисе. Как известно подключить его к принт-серверу не получается, поэтому он подключается к одной из машин через USB кабель и через эту машину раздается в сеть по офису.
Сейчас на эту машину поставили семёрку, и никак не можем найти драйвера.

Очень прошу - помогите найти драйвера. Облазил офсайты и интернет - ничего не нашёл. Более корявого устройства за всю жизнь не встречал.

IgNat
12-03-2010, 14:32
Как известно подключить его к принт-серверу не получается »- разве :confused: принт-сервер SEH PS03a пробовали?никак не можем найти драйвера »- для Е167 for Vista пробовали?
Прочтите тему: Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ (http://forum.oszone.net/showthread.php?t=160591). Удачи, ;)

Ment69
12-03-2010, 14:33
Драйверы ищем в теме Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ (http://forum.oszone.net/thread-160591.html), внимательно прочитав шапку.
Ну, а эту тему я закрываю.




© OSzone.net 2001-2012